Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Отзыв о Qarat Invest от молодого отца

Здравствуйте, меня зовут Асан. Недавно женился, теперь планирую взять квартиру в Алматы в ипотеку. Сейчас живем с женой на съемной квартире. Квартира хорошая, чистая, довольно просторная. Но чем платить кому-то арендную плату, лучше отдавать проценты по ипотеке и жить в своей собственной квартире. Хочу побыстрее насобирать на первый взнос. Есть кое-какие накопления и на свадьбу нам дарили. Но пока все еще не хватает. Раньше я держал накопления в одном из банков. Но проценты там небольшие, как и везде у нас в Казахстане. Так что когда я услышал об инвестиционных вкладах, то очень заинтересовался. Что такое доверительное управление вкладами, инвестиционные портфели, высоко и низко рисковые вложения. Поспрашивал у друзей, знакомых, поискал отзывы в интернете. Решил попробовать. Остановился на инвестиционной компании Qarat Invest.

Что меня привлекло? Процент прибыльности. От полутора процентов в месяц (сейчас от трех процентов). При этом есть разные варианты сумм, сроков вложения и планируемой прибыльности.

Для начала я вложился на минимальную сумму. Все как и обещали, полностью и вовремя. Фирма солидная. Сайт https://qaratinvest.com сделан качественно. Хороший офис, грамотные, вежливые сотрудники. Персональный менеджер для каждого инвестора. Все объясняют очень доходчиво. Предоставляют сведения, куда вкладывались твои деньги, сколько было заработано. Компания живет на проценты от полученной прибыли. Так что им только выгодно зарабатывать на наших деньгах побольше. А еще Qarat Invest периодически проводит специальные акции для вкладчиков. В общем, после того, как я оценил их работу и составил свое впечатление о компании, сейчас решил вложить такую сумму, чтобы с прибылью получить недостающую на ипотечный взнос сумму.

На прошлой неделе срок договора закончился. Мой менеджер позвонил и пригласил забрать деньги. Вчера получил причитающуюся мне сумму. Первый взнос за квартиру уже в кармане. Теперь осталось выбрать подходящую квартиру. Так чтобы и цена и район города подошли. Но это уже приятные хлопоты. Мы с супрогой очень рады, да и родители наши тоже очень рады. В общем, инвестиции с Qarat Invest оказались для меня удачными. Чего и всем желаю. Советую не откладывать надолго и прямо сейчас оставить заявку на сайте qaratinvest.com. Либо вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте, для того чтобы получить консультацию голосом.

Асан, Алматы

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.