Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Торговое холодильное оборудование

Компания "ФабрикАрт " утверждает: одним из основополагающих аспектов успешного продвижения "продуктового" бизнеса является грамотный выбор торгового оборудование для магазина. Это утверждение работает вне зависимости от масштабов и формата торговой точки.  В зависимости от того, что это: продуктовый ларек или элитный гастрономический бутик, меняются только габариты, конфигурации и дизайн холодильного оборудования для магазинов, а также цены на него.  Виды холодильного оборудования Холодильное оборудование для магазинов подразделяются на нижеперечисленные категории:

  • витрины;
  • бонеты;
  • холодильные горки;
  • морозильные и холодильные камеры;
  • морозильные лари;
  • шкафы для напитков и т. д.

Функционал холодильного оборудования

Существует множество видов холодильного оборудования. Но как бы они ни отличались по температурному режиму, конструктивным особенностям и нюансам дизайна, всех их объединяет ряд общих функций, а именно:

  • наиболее выгодная и красивая экспозиция презентуемого товара: клиент хочет все это купить;
  • продолжительное хранение: продукты долго остаются свежими и сохраняют товарный вид и вкусовые качества;
  • снижение энергопотребления: выгодное и экономное оборудование;
  • работа на имидж заведения: Ваш магазин хочется посетить снова.

Если холодильное оборудование полностью удовлетворяет вышеперечисленным условиям, Вы можете смело делать выбор в его пользу для оснащения магазина. Продукция концерна "ARNEG" не только успешно справляется со всеми этими задачами, она также является безопасной с точки зрения экологии. Выбор холодильного оборудования для магазинов различного типа обслуживания Существует множество видов оборудования. Вы же выбираете для своего бизнеса то, которое наиболее удовлетворяет размерам Ваших торговых площадей, формату магазина, его концепции и степени элитности.

Как правило, даже небольшие магазины не ограничиваются одним - двумя видами оборудования. Реализация различных категорий продуктов диктует свои условия и требует комплексного оснащения торговой точки. Как правило, магазины самообслуживания - это крупные супер- и гипермаркеты, поэтому список оборудования для их оснащения весьма приличен.

Для магазинов этого типа непременно потребуются холодильные витрины открытого и закрытого типов для мясной продукции, экспозиции сыров, кондитерских изделий, кулинарии; холодильные шкафы с прозрачными стеклянными дверями для напитков; морозильные лари и бонеты для более длительного хранения мороженого, полуфабрикатов и т. д. ; холодильные стеллажи для презентации штучной продукции, товаров в упаковке, молочной продукции, напитков и свободного доступа к ним (их можно расставлять вдоль стен или "спина к спине" по центру зала).

В магазин традиционный (торговля через прилавок) потребуются холодильные и морозильные витрины, морозильные лари для выкладки рыбы и мясной продукции. Для магазинов любого типа необходимо приобрести холодильные и морозильные камеры для подсобных и складских помещений. Некоторые нюансы при выборе холодильного оборудования для магазинов. Выбирая оборудование для оснащения магазинов, стоит иметь в виду:

Холодильная камера всегда габаритнее шкафа. Она более рентабельна, целесообразна и выгодна. Отдайте предпочтение сплит-системам и моноблокам. Они прослужат дольше и располагают большими объемами, нежели холодильные шкафы. Степень экологичности и безопасности хладагента. Какие продукты Вы реализуете. Для полуфабрикатов и мороженого требуется низкотемпературное оборудование. Для временного хранения продуктов в охлажденном состоянии (реализация в течение дня) - среднетемпературные. Стоит выбирать максимально мощные компрессоры с пониженным уровнем шума.

"ФабрикАрт" опровергает сложившейся стереотип, что цены на высококачественное импортное холодильное оборудование для магазинов непомерно высоки. Продукция концернов, реализуемая компанией "ФабрикАрт", адаптирована под российские условия эксплуатации. Цена на него вполне доступна. При этом неизменными остаются добротность, надежность и безопасность оборудования.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.