Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Зачем нужен кредит

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда очень нужны деньги, а их-то как раз и нет ни в вашем кошельке, ни на кредитке, ни дома в "заначке", ни у друзей, ни даже у любимой бабушки. На вечный русский вопрос "что делать", следует отвечать просто: или совсем отказаться от какой-то там своей затеи, которая заставляет вас день и ночь думать о заветной сумме, или же просто взять кредит наличными в день обращения.

Кредит, не смотря на все свои минусы, имеет одно неоспоримое великолепное преимущество: вы осуществите свою мечту, к примеру, о холодильнике, квартире, учебе в престижном вузе, потрясающем автомобиле, вот сейчас, сразу, немедленно! В моральном отношении вы не будете никому должны. Только банку, да и то лишь деньгами. Зато вы уже сейчас сможете пользоваться (вот оно, ключевое слово! ) всеми благами цивилизации, какими пожелаете, а не тратить свое бесценное время на унизительное накопление денег по тысяче с каждого месяца, чтобы потом, через полгода, иметь волшебную возможность за 15 минут убирать квартиру моющим пылесосом, а не горбатиться два часа, елозя на коленях с тряпкой и веником! Я уж тут не буду распинаться о том, как чудесно сесть в свой собственный новый, еще пахнущий пластиком, автомобиль и, послав всех к черту, просто уехать загород, захватив с собой мангал, лучшего друга и лишнюю пару пива! Но для того, чтобы "ни в чем себе не отказывать" нужно просто знать и понимать всю механику получения кредитов.

И так, давайте разбираться вместе, - Что такое кредит? - Какие кредиты бывают? - Где кредиты брать? - Что вам придется сделать, чтобы его получить? - Как правильно подсчитать действительную стоимость своего кредита? - Как правильно принять решение.... в пользу кредита?

Кредит - это денежные средства, которые выдаются вам банком или какой-либо другой кредитной организацией на условиях возвратности (как правило, в виде процентов пользования за кредит). В некотором смысле, кредит - это определенный способ оплаты товара или услуги. То есть когда у вас просто не хватает денег (или же их просто жаль платить сразу), вы можете, внеся уже первый взнос, пользоваться с удовольствием понравившейся вам посудомоечной машиной и в течение нескольких месяцев платить кредитору-магазину определенную сумму, которую вы оговариваете при составлении кредитного договора, не забывая также в строго установленном порядке погашать проценты за пользование кредитом, то есть уплачивать ту малость, которая вам позволяет ежедневно избегать послеобеденных скандалов с женой. Заманчиво?

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.