Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




На что обращать внимание при выборе кредитной карты

Кредитная карта – это инструмент, который служит в качестве помощника, позволяющий совершать дорогостоящие покупки, не откладывая заранее денежные средства на них. Воспользовавшись средствами, предоставляемыми кредитной картой, вам нужно будет возвращать долг в удобном для вас размере постепенно. Сегодня, практически все банки Российской Федерации предоставляют кредитные карты своим клиентам. Но по каким именно параметрам стоит выбирать ту самую карту и банк, в котором ее следует приобрести? О тонкостях выбора кредитной карты подробно рассказано на этом сайте, там же можно и оставить заявку на получение карты.

Несколько важных параметров, на которые стоит обратить внимание. Обращаясь в банк за кредиткой необходимо сравнить условия предоставления данных карт во всех банковских организациях и понять, какие условия являются наиболее удобными для вас. Важными параметрами кредитной карты являются: лимит средств, предоставляемый по карте. Чем больше лимит – тем крупнее покупка, которую вы сможете совершить по ней.

Годовой процент по кредитной карте. Чем меньше процент – тем меньше сумма взноса, которую вам придется платить каждый месяц (следовательно, меньше сумма переплаты за кредит по карте).

Процент, взимаемый за снятие наличных. В случае, если вы хотите воспользоваться кредитной картой с целью снятия с нее наличных средств, то вам следует уточнить комиссию, которую нужно будет за это заплатить. И в таком случае рекомендуется выбирать кредитную карту банка, который имеет большое количество банкоматов в вашем городе.

Наличие беспроцентного периода и его продолжительность. Практически каждый банк предоставляет период, в течение которого не начисляются проценты за использование средств кредитной карты. Это удобно, если вы планируете быстро вернуть всю занимаемую сумму обратно на карту.

Бонусные программы. Немалое количество банков начисляют бонусы за оплату тех или иных покупок их кредитной картой. Например, бонусные баллы за приобретение товара в определенной сети магазинов. Рекомендуется заранее выяснить условия, на которых будет оформляться кредитка. Существуют банки, которые позволяют пользоваться кредиткой, без предоставления каких-либо документов. Другие же, наоборот могут потребовать большое количество справок. Часто может взиматься плата за обслуживание кредитной карты (у разных банков она отличается). Также ежегодно приходится платить деньги за пользование личным кабинетом и другие функции.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.