Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Можно ли работать против тренда на "форекс"?

Наверняка все слышали простое правило, которое вдалбливается молодым трейдерам на всевозможных обучающих курсах. И звучит это правило так: тренд — ваш друг. И эта формулировка подразумевает, что работать против тренда — нельзя. Так ли это на самом деле? Если коротко — нет, не так.

Потому что существует определенный класс трейдеров, которые зарабатывают свои деньги как раз работая против тренда. И что характерно — у них это неплохо получается. Но это — чрезвычайно опытные люди, у которых за плечами несколько лет изучения валютного рынка. Именно такие товарищи могут успешно использовать самые разные контртрендовые торговые системы, как заявляют специалисты форекс-брокера AvaTrade. Подавляющее большинство таких систем рассчитаны на использование тогда, когда рынок — находится в затяжном флэте. То есть валютная пара хоть и совершает колебательные движения, но эти движения — не слишком большие, а в целом — тренд на графике идет строго вбок. Подробнее о работе с ДЦ AvaTrade отзывы и мнения трейдеров можно найти на их сайте.

Практически каждая стратегия для работы против тренда основана на том, чтобы открывать и закрывать сделки на изломах движения валютной пары. Другими словами, для гарантированной работы таких стратегий — обязательно необходимы регулярные переломы рыночной тенденции. (Именно такую картину и можно наблюдать во время затяжных флэтов на валютном рынке).

Именно перелом главной тенденции является основным условием для получение прибыли в контртрендовой стратегии. Однако само наличие отработанной стратегии еще не является залогом успеха при работе против тренда.

Другая, не менее важная составляющая для успешной работы против тренда — это грамотное управление депозитом. Все очень просто: если трейдер ошибется, предположив смену тенденции, а тенденция вместо этого — будет идти в прежнем направлении, он рискует потерять все свои деньги. Именно в этом и состоит главный риск в работе против тренда. Проблема, которая тут возникает, всего одна: ни один, даже самый опытный трейдер, не сможет со стопроцентной вероятностью сказать, будет ли тенденция продолжаться, или же она изменится, и возникнет долгожданный излом. И что же делать в такой ситуации?

Наиболее часто те, кто привык работать против тренда, применяют способ входа в рынок, при котором открывается насколько торговых позиций. Эти позиции — открываются на нескольких, разных уровнях. И за каждой из этих позиций — стоит свой объем денег, характерный только для нее. Все изложенное выше — носит скорее информационный характер. Просто потому, что трейдеру-новичку контртрендовые стратегии категорически не подходят. По той простой причине, что опыта для такой работы — у него недостаточно.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.