Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Рынок недвижимости

На сегодняшний день одним из самых наиболее развитых и прибыльных рынков, можно назвать недвижимость. Многие люди не на шутку озадачены тем, чтобы вкладывая в него деньги, получать немалую прибыль. И у них это довольно неплохо получается. Конечно, заниматься столь серьезными делами сможет не каждый желающий. Все же, рисков слишком много. Но тот, у кого уже сложился определенный капитал, тот человек, который уже не раз пробовал свои силы на стезе бизнеса, сумеет найти верное решение.

Продажа элитных квартир в Москве – это одна из наиболее важных составляющих этого рынка недвижимости. Еще несколько лет назад трудно было бы предположить, что элитное жилье будет настолько востребовано. Людям среднего класса и мечтать о таком нельзя было. Но теперь ситуация сложилась совсем иначе. Благодаря расширенным банковским возможностям, люди сумели найти выход, и стали покупать так называемое жилье "экстра - класса".

Можно пользоваться специальными кредитами на жилье, ипотеками, ссудами. В общем, всем тем, что может предложить своему клиенту тот или иной банк. Немало значимым можно назвать направление, связанное с арендой жилых площадей. Тут можно мыслить масштабнее, сдавать квартиры для жилья, для офисов, и даже для магазинов. Аренда недвижимости в Москве также может принести немалый доход. Не стоит выпускать из внимания наиболее популярное направление, которое подразумевает сдачу в аренду жилплощади на короткий срок. Возможно, именно с этого и стоит начать тому, кто только решил влиться в этот рынок. Нужно приобрести пару квартир, отремонтировать их под ключ и сдавать по часам или суткам. В этом случае, все затраченные средства вернутся за короткий срок. Правда тут тоже могут возникнуть определенные риски.

За квартирами нужно постоянно следить, клиенты могут попасться самые разнообразные. Кто знает, какой сюрприз вас будет поджидать после очередного визита нуждающихся в квартире на час. Значит, нужно непременно нанимать на работу людей, которые будут не только проверять техническое состояние квартиры после визита, но и наводить в ней порядок, менять постельное белье, убирать. Особое значение нужно уделить рекламе. Расклеивать объявления, в которых будет написан перечень предлагаемых вами услуг – мало. В наши дни потенциальный клиент настолько избалован качественной рекламой, что так просто его сложно "зацепить". Во все времена люди требовали зрелищ. Значит, нужно выложиться по полной программе.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.