Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Что надо знать о госконтрактах

Участвовать в госзакупках мечтают все начинающие компании, так как со стороны кажется, что государственный заказчик самый надежный, честный и интересный с финансовой точки зрения, ведь он тратит не свои, а бюджетные средства. Молодым компаниям кажется, что получить госзаказ очень трудно, но если это удалось, то все будет «в шоколаде». На самом деле все с точностью наоборот, давайте разбираться в том, как происходит работа с государственной компанией в общих чертах, какие есть особенности и где таятся подводные камни.

Согласно Федеральному Закону о госзакупках, любой контракт, который заключает государственный заказчик должен проходить через систему тендеров, победитель выбирается согласно установленному регламенту среди исполнителей, готовых выполнить работы по техническому заданию за наименьшую сумму. Любая компания может ознакомиться с конкурсной документацией и сделать коммерческое предложение, отправив заявку на участие в тендере. Так что поучаствовать в тендере не так уж и сложно.

Перед подачей заявки необходимо очень внимательно ознакомиться с конкурсной документацией, техзаданием и здраво оценить собственные силы, чтобы уложиться в отведенные сроки. Важным аспектом является обеспечение госконтракта и это важный момент, который отсутствует в обычный практике сотрудничества между коммерческими компаниями. Дело в том, что госзаказчик обязывает исполнителя внести определенную сумму денег на счет, гарантирующую, что контракт будет исполнен. После выполнения госконтракта эта сумма будет возвращена исполнителю, это своего рода залог, которым госкомпании страхуются от недобросовестных исполнителей.

Так как сумма обеспечения может быть очень большой, альтернативой этому является банковская гарантия, которую можно получить в своем банке или офромить срочно в любой кредитной организации https://loan-expert.ru/119-bankovskaya-garaniya-srochno. Банк выступает вашим гарантом, внося необходимую сумму за вашу компанию, а вы платите лишь проценты за пользование деньгами. По сути, это вид кредита, который выгодно использовать и вам и банку.

После победы в конкурсе вам будет необходимо подписать государственный контракт и выполнить все работы по техническому заданию либо поставить необходимые товары.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.