Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как подобрать выгодную ипотеку?

Подобрать новую квартиру всегда не просто, не важно новостройка это или вторичное жилье, и в том и в другом случае есть масса подводных камней. Многие семьи пытаются разобраться с этим в одиночку, но возможных вариантов настолько много, что крайне важно найти профессионального риэлтора, который поможет разобраться в возникающих вопросов. Особенно, если покупка квартиры предполагается в ипотеку, один поиск и анализ возможных вариантов может свести с ума.

Если вы не планируете за короткое время стать финансовым аналитиком, то за советом стоит обратиться к профессионалам https://bel.etagi.com/ipoteka/, которые владеют всей необходимой информацией по банковским ипотечным продуктам и условиям получения кредита и помогут с подготовкой бумаг. Текущая ситуация в банковском секторе быстро меняется, некоторые банки предлагают отличные условия по ипотеке, но завтра картина может поменяться и список хороших предложений изменится. Вы сэкономите десятки часов своего времени, если доверите подготовку документов кредитному менеджеру, он сможет учесть все тонкости и позаботиться о том, чтобы все данные были корректны, а подписи стояли в нужных местах.

Банки заинтересованы в привлечении клиентов для оформления ипотеки, поэтому комиссию за привлечение клиентов кредитный брокер получает от банка, для клиента эта услуга бесплатна. Наилучшим вариантом является решение довериться крупной риэлторской компании, в которой работают разные специалисты. Профессиональный риэлтор поможет найти хороший вариант на рынке, не обремененный потенциальными проблемами: залогом, несовершеннолетними детьми, прописанными в покупаемом объекте, другими моментами, которые могут сильно осложнить жизнь после совершения сделки.

Подготовкой договора и проверкой покупаемого объекта должен заниматься профессиональный юрист, который позволит составить такой документ, который не принесет вам убытков, даже если когда-то он будет расторгнут. Многие продавцы не хотят прописывать в договоре полную стоимость квартиры, потому что иначе они «попадут» на необходимость уплаты подоходного налога, но стоит учитывать, что в этом случае при расторжении договора вы останетесь только с той суммой, которая фигурировала в договоре. Все это лишь малая часть проблем, которая может встать в процессе покупки недвижимости, только опыт специалистов в этом вопросе риэлтеров, юристов, ипотечных брокеров поможет сделать вашу покупку легкой и радостной.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.