Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




ТДО - оборудование для предприятий питания и торговли

Компания ТДО предлагает своим клиентам широкий ассортимент профессионального оборудования для кухни. Оно существенно облегчает труд поваров и другого персонала, а также делает процесс приготовления пищи более быстрым. Компания предлагает одни из самых выгодных цен на рынке, все оборудование находится в отличном техническом состоянии. Компания имеет свой собственный сервисный центр, где оно проходит тщательную проверку перед поступлением в продажу.

Здесь вы может купить хлеборезку по выгодной цене. Данные аппараты позволяют получать ровные ломтики хлеба, а также упрощают жизнь обслуживающего персонала. Выделяют напольные и настольные модели, напольные отличаются большей производительностью. Также агрегаты могут иметь различный тип управления, выделяют модели с ручным, полуавтоматическим и автоматическим управлением. Основным преимуществом данного оборудования является высокая скорость и производительность. Вы можете регулировать толщину кусков хлеба, которые получаются в процессе нарезки. Аппараты отличаются высокой износоустойчивостью, а также простотой очистки. Хлеборезки могут быть оснащены различными типами ножей. В каталоге вы найдете большой выбор моделей с различной производительностью. Здесь вы сможете купить продукцию известных европейских брендов по самым лучшим ценам.

Также здесь можно приобрести миксер профессиональный. Они широко используются на кондитерских и хлебопекарских производствах. Миксеры с использованием разных типов насадок взбивают и перемешивают продукты. Выделяют напольные и настольные модели. Большинство миксеров имеют планетарный режим вращения, однако встречаются и спиральные модели. Корпус может изготавливаться из разных материалов, также миксеры могут иметь различный объем дежи, тип чаши, количество скоростей и так далее. Наиболее популярными насадками являются лопатка, крюк и венчик. В каталоге вы найдете большой выбор профессиональных миксеров по самым выгодным ценам.

Кроме того, в каталоге компании вы найдете широчайший выбор различных типов холодильного оборудования. Здесь вы сможете купить холодильное оборудование по самой выгодной цене. Вся продукция компании отличается высоким качеством и надежностью в работе. Профессиональное оборудование широко используется на предприятиях питания и торговли. Оно позволяет хранить продукты питания в определенном температурном режиме.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.