Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Ломбард Gold center: открытие новых возможностей

Немало столичных потребителей задается вопросом, существует ли в Москве такое заведение как ломбард ювелирных изделий. И, наверное, большинство из них будет приятно удивлено. Ведь подобным статусом обладает как раз Gold center - один ведущих лидеров в этой рыночной нише. В достижении успешных результатов ему способствуют авторитетная репутация, отличный менеджмент и длительный опыт работы, что органически дополняется быстрым и безопасным обслуживанием. А главное, что данному учреждению доверяет растущее число клиентов, заметно пополняющих их сеть.

Особую популярность Голд Центр приобрел благодаря предоставлению выгодных кредитов под залог украшений из драгоценных металлов. Чем же данный ломбард отличается от остальных кредитных учреждений, спросите вы? Присущих достоинств немало. Однако наиболее ценятся такие черты как быстрота, легкость и конфиденциальность, которые Gold center выстраивает в партнерских отношениях со своим клиентами. При этом стоит учитывать, что оценочная экспертиза залога осуществляется за счет самого заведения. К тому же, можно получить займ, начиная с 500, и заканчивая 300 тыс. рублями, и пролонгировать 2 месячный договор. Также ломбард работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Gold center – заманчивый Клондайк ювелирных изделий

Помимо мгновенной и гарантированной выдачи кредитов, Gold center является одновременно и стоящим магазином, где можно приобрести ювелирные украшения по вполне разумной стоимости. Не зря, в кругах знатоков драгоценностей его именуют элитным заведением, в котором представлены шикарные и достойные изделия. Предлагаемый ассортимент способен привести в трепет милых дам и взыскательных мужчин, и даже устроить самого требовательного потребителя.

Здесь можно подобрать приличествующую случаю «вещицу», чьи утонченность и изысканность великолепно украсит любого клиента и станет его памятной реликвией. Чего только нет в популярном Gold center: серьги, кольца, цепи, колье, подвески и многие другие раритеты, которые так и «просятся» к своим новым обладателям. Очаровывающая магия их воздействия просто непередаваема! Привлекательность этого Клондайка дополняют акционные скидки, которыми может воспользоваться каждый посетитель. А теперь, остается лишь посетить это место, чтобы, наконец-то, исполнить заветные желания и преподнести близким настоящие презенты.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.