Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Холодильные витрины

Абсолютно в каждом магазине есть торговое оборудование, такое как: холодильная витрина, морозильные лари, сплит-системы, шкафы и другие установки. В наши дни выбор агрегатов настолько огромен, что новичку трудно в них разобраться и совершить правильную покупку. Если Вы решили открыть магазин или другое продовольственное помещение и не хотите тратить много сил и времени на изучение и поиск всего необходимого, лучше обратиться за помощью к специалисту. Он поможет сделать расчеты и выбрать наиболее подходящее торговое оборудование, учитывая размеры помещения и особенности товара.

Как выбрать витрину холодильную настольную

Перед покупкой нужно изучить тип охлаждения. Существует две разновидности: встроенная и системная. В агрегатах со встроенной системой, в морозильной камере присутствует компрессор. Такие установки идеально подходят для помещений, площадь которых до 400 м2. Данный вид оборудования имеет небольшую стоимость, единственный минус – это шум, отсутствие теплоизоляции.

В том случае, когда система охлаждения выносная, холодильная витрина ВХС или другой вид, подключается к внешним устройствам, расположенных вне торгового помещения. Главным преимуществом такого вида агрегата является высокая работоспособность, низкий уровень шума, тепло выводится за пределы зала. Такие устройства можно устанавливать в магазинах и супермаркетах, площадью, более 400 м2.

Прежде чем купить холодильную витрину, стоит изучить особенности температурных режимов. Они напрямую зависят от того, какие продукты в ней будут храниться. Например, среднетемпературные холодильные витрины Полюс, Арго, Нова или другие марки, имеют температурный режим от +1 до +7 градусов.

Низкотемпературные предназначаются для непродолжительного хранения продуктов при температуре от 0 до -6. Морозильные витрины с температурой -16 градусов, идеальный вариант для демонстрации и хранения товаров глубокой заморозки.

Все торговые витрины можно разделить на два вида:

1. Динамический тип охлаждения.

2. Статический.

Во втором виде холод равномерно распределяется по всему периметру агрегата, в первом виде – в этом ему помогает встроенный вентилятор. Статический вид является более качественным, но разница в стоимости между ними не значительная. Кроме того, витрины могут быть: горизонтальными и вертикальными. Статистика подтверждает, что лучше всего товар продается, если расположен в горизонтальной видимости покупателей.

Заказать холодильные витрины Carboma, холодильную витрину Ариада, Таир, Илеть и другие можно напрямую от производителя по очень выгодной цене.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.