Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как получать деньги на карту анонимно

В эпоху интернета анонимность стала ключевым фактором многих операций. Люди любят оставаться в тени, будь то личные или финансовые отношения. Скрываясь под маской, гораздо легче совершить множество действий. Даже если намерения благие, человеку порой трудно решиться сделать это публично. Например, вы хотите организовать сбор средств на помощь котикам. Однако вы — солидный мужчина с репутацией, какие тут зверушки? Проблема решается просто — регистрируетесь на 2mycard и получаете денежные переводы с банковской карты, не светя своим именем. Как? Очень просто.

Отправители средств вместо реквизитов вашей карты, по которым вас легко вычислить, получают ссылку на платежную форму. Здесь нужно заполнить всего несколько строк, при этом человек не ошибется с реквизитами — ведь они уже вписаны автоматически и ему не видны. Таким образом, отправителю нужно лишь заполнить форму и подтвердить платеж - и ваша транзакция готова.

Это весьма полезно при создании фондов для благотворительных целей, личных переводов, если у всех ваших родственников или друзей карты от разных банков. Или если по работе или жизни вы ежедневно сталкиваетесь с необходимостью получать средства, например, вы фрилансер и регулярно получаете оплату от заказчиков. Здесь 2МС поможет вам, как никто другой.

Таким образом, можно увидеть, что перевод денег на банковскую карту весьма прост и легок. Помимо прочего, если вы опасаетесь, что люди заподозрят в вас мошенника, привяжите к счету странички в социальных сетях, если не боитесь огласки, конечно. Аферисты не смогут получить ваши реквизиты, а вы покажете людям свое лицо и убедите их в своей порядочности.

Обман в финансовой среде не редкость, а децентрализованность, удаленность и анонимность онлайн-переводов делают их легкой добычей для преступников. Чтобы сохранить свои деньги в целости, прибегайте к хитростям, используя современные достижения.

Только представьте: плательщик получает особую ссылку, переходит по ней, заполняет форму, подтверждает перевод и через считаные секунды деньги у вас на счету! Занимает мало времени и упрощает сделку для обеих сторон. Сервис прост в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающему пользователю. Подключите свои карты в 2МС и ощутите, насколько проще стала ваша жизнь.

Средства с помощью такого ресурса можно собрать куда быстрее, если важна каждая минута, надо использовать все возможности.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.