Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Простая и выгодная бизнес-иммиграция в Европу – добро пожаловать в Словакию!


Желание получать стабильную прибыль и быть уверенным в завтрашнем дне вполне естественно для современного человека. Однако его воплощение в третьих странах едва ли представляется возможным для рядового гражданина. Другое дело – европейские государства, где предприниматели и мелкие инвесторы занимают крупную нишу в социальной иерархии и достойно зарабатывают. Хотите стать одним из них? Тогда пришло время открыть собственный бизнес Словакии http://slovakiainvest.ru/ и стабилизировать свой доход.
Почему речь идет именно об этой неприметной стране, расположенной в сердце Европы? Ответ прост – перспективы, лояльное законодательство, бесплатное образование на местном языке. Государства-члены ЕС критичны к эмигрантам и предъявляют массу требований, без выполнения которых открыть фирму или зарегистрировать ЧП не представляется возможным. В Словацкой Республике все решительно проще! Да и ведение бизнеса является поводом для получения временного вида на жительство, что едва ли предлагают соседние страны (Германия, Австрия, Чехия).
Если вы задаетесь целью стать обладателем упомянутого документа и рассчитываете в перспективе оформить ПМЖ, следует рассмотреть два варианта – учреждение общества с ограниченной ответственностью или регистрация частного предпринимателя. В контексте получения ВНЖ обе организационно-правовые формы имеют свои преимущества и определенные недостатки. Основным достоинством можно считать лояльную систему налогообложения и ту самую заветную возможность получить временный документ, разрешающий проживание на территории государства.
Приобретение недвижимости в Словакии http://slovakiainvest.ru/Default.aspx?id=9 не является обязательным или достаточным условием для выдачи ВНЖ. Но! Если вы решили открыть фирму и все-таки переехать жить в эту красивую и спокойную европейскую страну, свои апартаменты или уютный домик в пригороде явно лишними не будут. Сравнительно невысокая стоимость недвижимости, высокие социальные гарантии и стабильная экономика делают Словакию отличным вариантом для иммиграции!
Ведение бизнеса в странах постсоветского пространства с каждым годом становится все более трудоемким и малоприбыльным. Разумеется, речь идет о мелких и средних предпринимателях, чей доход напрямую зависит от системы налогообложения и экономически-политической ситуации в государстве. В силу сложившейся тенденции отечественному человеку ничего не остается, как переехать и вести деятельность заграницей, где все сравнительно стабильно и прозрачно. И здесь Словакия становится универсальным спасательным кругом, поэтому успейте ухватиться за счастливый билет в стабильное и твердое «завтра»!

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.