Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




ЖК Эверест – самая стильная новостройка в Екатеринбурге

На сегодняшний день Екатеринбург является крупным областным центром с развитой инфраструктурой и населением около 1,5 миллиона человек и обладает одним из стратегически-важных транспортно-логистических комплексов в стране, который включает в себя 6 федеральных автотрасс, Транссибирскую магистраль и международный аэропорт Кольцово.

Активно развивающийся рынок жилой недвижимости в Уральском регионе дал возможность для развития и реализации новых проектов жилищного строительства как в сегменте эконом-класса, так и элитной недвижимости.

Новый формат жилья



Относительно недавно в России появился новый формат жилых комплексов – апартамент-отели.  Особенность данного вида недвижимости заключается в том, что являясь собственником апартаментов, можно использовать их для личного проживания, либо передать в управление и получать ежемесячный доход от сдачи помещения в аренду.

Сегодня купить апартаменты и стать владельцем элитного жилья означает не только заявить о своем статусе, но и сделать выгодное финансовое вложение.  Такой вид недвижимости является наиболее привлекательным и заведомо отличается высоким качеством постройки, интересными дизайнерскими решениями фасадов, удобной планировкой квартир, наличием современного оборудования и систем вентиляции, благоустроенной территорией и имеет ещё массу достоинств и преимуществ.

Огороженная благоустроенная территория для прогулок и отдыха, транспортная доступность, вместительный подземный паркинг, все это включено в понятие элитная недвижимость.

Самым ожидаемым событием на рынке новостроек Екатеринбурга стало строительство высотного жилого комплекса «Эверест», который станет настоящей сенсацией в мире архитектуры и градостроительства.

ЖК Эверест – это один из самых высоких и необычных по своему дизайну жилых объектов Екатеринбурга от группы компаний «ТЭН», уже зарекомендовавшей себя на рынке новостроек Уральского региона как надежного и компетентного застройщика.

ГК «ТЭН» уже имеет успешный опыт возведения, как жилых комплексов, так и коммерческой недвижимости в Екатеринбурге:

  • ЖК «Комфорт» в Ленинском районе;
  • ЖК «Кампус» на улице Студенческой в Кировском районе;
  • ЖК «Светлый» в районе парка им. Лесоводов России;
  • VIP-апартаменты «LIMERANCE» на улице Воеводина;
  • ТЦ «Алатырь» на улице Малышева;
  • ТЦ «Центр моды» на улице 8-го марта.

 

Новый жилой комплекс бизнес-класса расположен в центральной части города, на улице Горького, неподалеку от набережной реки Исеть.  В шаговой доступности от апартамент-отеля находится городской парк им. Павлика Морозова, две станции метро – «Площадь 1905 года» и «Геологическая», крупный торговый комплекс «Наутилус», офисные и бизнес-центры.

Внешний вид комплекса имеет форму башни, стремящейся ввысь, а белый цвет фасада выгодно выделяет здание на фоне остальных городских строений и подчеркивает красоту стиля, величественность и эстетичность архитектуры.

Высотное разноуровневое здание апартамент-отеля имеет 31 этаж, включая технический с вентиляционными камерами и лифтовым оборудованием, и насчитывает 273 элитные квартиры различной площади с максимально комфортной планировкой и полностью чистовой отделкой.

Размер небольших студий начинается от 32 м?, а для любителей свободного пространства, предусмотрены квартиры с просторными террасами, открывающими красивый вид на городские пейзажи.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.