Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Холодильное оборудование: виды и специфика подбора

Развитие человеческой цивилизации привело общество к такому великому открытию, как долгое сбережение продуктов и лекарств. С помощью холодильного оборудования сегодня можно не беспокоиться о несвоевременной порче дорогостоящего сырья. Без использования замораживающей техники в современном мире тяжело выжить. С целью увеличения комфорта для бытовых потребностей простого человека и практического удобства предприятий фармакологического, продовольственного и других направлений производители холодильного оборудования внедряют новые модификации своих изделий.

Разновидность холодильного оборудования

Популярным видом этого направления товаров является обычный холодильник, который необходим в каждой квартире. Разнообразие модификаций и функций внутри современных холодильников поражает даже самого изысканного клиента. Это и само размораживание, и умная заморозка и еще множество возможностей.

В отрасли не просто бытового использования холодильного оборудования, разновидность аппаратов намного обширнее.

ларь

  • Промышленные холодильные камеры. Холодильная камера – вместительное оборудование, удобное для хранения большого количества различного продовольствия. Обычно устанавливается в таких заведениях как гостиничные рестораны или промышленные предприятия.
  • Холодильный шкаф по сравнению с камерой намного меньше по размерам. Используется с целью долгосрочного хранения товаров продовольственных и фармакологических предприятий.
  • Холодильный стол – удобен небольшим размером, который вписывается в любое помещение. Применяется для охлаждения напитков и хранения полуфабрикатов. Может использоваться как разделочный стол на предприятиях общественного питания.
  • Морозильный ларь, способный вырабатывать низкую температуру, даже при сильной жаре удобен для хранения мороженого мяса и рыбы. В условиях уличной торговли такое оборудование применяют для продажи молочного мороженного и охлаждения напитков.
  • Морозильный бонет может быть использован как ларь, но главное его преимущество состоит в том, что среднетемпературные аппараты довольно практичны для хранения фруктов, овощей и другого сырья.
  • Холодильные витрины удобны для демонстрации скоропортящейся продукции в аптеках, магазинах и других торговых площадях.
  • Ледогенераторы оправдывают наименование своим видом деятельности. Выработка льда различной формы и вида – основная функция такого аппарата.
  • Шкаф шоковой заморозки – частый житель ресторанов и предприятий по производству полуфабрикатов. Его способность быстро замораживать продукты, не изменяя молекулярного состава, очень ценится предпринимателями.

 Особенности технических характеристик холодильного оборудования

          Аппаратура охлаждающего действия имеет встроенную конструкцию ледогенератора и выносную. Встроенная модификация рассчитана на небольшое количество сохраняющего сырья. Да и устанавливаются такие холодильные приборы в помещениях сравнительно не большой квадратуры. Выносные агрегаты предполагают использование их на просторных площадях, таких как промышленные цеха, торговые залы и продовольственные супермаркеты. Особенность этих холодильных установок состоит в том, что генератор крепится в отдельном от расположения оборудования помещении.

           Абсолютно все виды аппаратов могут иметь два варианта температурного режима: низкий и средний. Причем возможность переключения на комбинированную заморозку также предусмотрена. Такая особенность очень практична с точки зрения большого ассортимента товара, длительность хранения которого зависит от определенной температуры.

          В целом, холодильное оборудование имеет массу индивидуальных характеристик, перечислять которые можно долго. Выбор определенного аппарата зависит от требований клиента, места расположения техники и цели ее использования.

 

 

Благодарим компанию СоюзХолодУрал (shural.ru) за консультации в подготовке материала.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.