Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Кошелек в платежной системе Bitcoin

Где вы храните свои деньги? Конечно же, большую сумму - в банке, а средства для ежедневных покупок - в кошельке. Точно такой же принцип используется и в криптовалюте. Чтобы начать ею пользоваться, вы должны создавать личный кошелек в платежной системе Bitcoin.

Как это сделать?

Каждая сделка с использованием биткоин-монет записывается с помощью веб-ссылок (биткоин-адресов). Это помогает устранить риск мошенничества или подделки валюты.

Наиболее распространенное место для хранения валюты – Bitcoin-кошелек. Данный инструмент напоминает банковский счет и хранится на компьютере пользователя. Таким образом, только вы имеете доступ к своим монетам. Конечно, система требует обеспечения безопасности, поэтому кошелек должен быть защищен паролем. Каждый кошелек имеет так называемый публичный ключ, с помощью которого его владелец подтверждает свой счет и следит за количеством монет. Вы также можете получить закрытый ключ, который дает возможность совершать переводы.

Помимо традиционного кошелька, существуют другие способы хранения биткоинов. Самым популярным считается кошелек в системе BlockChain. Это абсолютно бесплатный ресурс (тут нет комиссии за переводы) с высоким уровнем безопасности. Шифрование AES обеспечивает защищенность каждой сделки.

Blockchain-кошелек помогает контролировать ваши виртуальные деньги. Вы можете, например, установить SMS-оповещение о переводе денег, импортировать и экспортировать закрытые ключи, а также создавать резервные копии. Поэтому на практике использование BlockChain ничем не отличается от лучших электронных банковских систем. Тем не менее, он имеет огромное преимущество - бесплатность и анонимность. Bitcoin-клиент не будет запрашивать вашу личную информацию, например, дату рождения или адрес проживания. Также пользователь может создать несколько кошельков.

Биткоин банк

Сейчас появилось еще более современное и многофункциональное предложение - Bitcoin-банк. В России такие услуги предоставляет сервис Wpay.net. С его помощью вы можете безопасно хранить любые суммы, настроить автоматический прием платежей (такая функция особенно пригодится владельцам интернет-магазинов, на которых можно рассчитаться биткоинами), а также в любое время обменять криптовалюту на доллары или рубли. Wpay.net – современная площадка, которой доверяют сотни тысяч клиентов.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.