Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Коттеджный поселок "Золотой берег"

В мечтах каждого человека есть красивый и уютный домик у моря. Именно созерцание водной глади, восходов и закатов над морем приносят спокойствие, умиротворенность и осознание своего места в этом мире. Ежедневное созерцание природы придает сил на достижение новых предпринимательских высот, а теплый климат и пляж делают существование не похожим ни на что другое. Раньше состоятельные граждане Украины покупали себе виллы на европейских курортах или в Турции, но сейчас есть потрясающий вариант по покупке дома у моря в Одессе, где можно сочетать работу и отдых на прекрасном побережье родного Черного моря.

Продает такие виллы коттеджный поселок «Золотой берег», названый так в честь прекрасных песчаных пляжей, на которых и расположены эти представительские дома. Весь поселок уже полностью построен и готов к заселению, газоны засеяны, тротуары сверкают новой плиткой, а дома превосходят самые смелые ожидания. Весь поселок проектировало известное архитектурное бюро «Бельэтаж», все планировки выполнены по европейским стандартам. Это относится не только к самим домам, но и к прилегающей прекрасной благоустроенной территорией с фонтанами и скульптурами.

Поселок насчитывает 26 вилл. Площадь каждой виллы примерно 600 кв.м. При такой площади можно комфортно разместиться даже большой семьей, при этом останется целый этаж для занятия хобби, домашних игр всей семьей, бильярдной и т. д. Это по настоящему качественное жилье, которое станет вашим родовым поместьем. Каждая вилла имеет собственный бассейн и парковку, окна всех вил имеют вид на море, поэтому никто не будет обделен красотой природы. До коттеджа удобно добираться, всего 15 минут от аэропорта или железнодорожного вокзала Одессы, минуя центр города. В этом месте издревле располагались владения известных дворянских семей, так как здесь отличный спуск к пляжу и большие запасы чистой родниковой воды. Посмотреть все свободные виллы вы можете на сайте коттеджного поселка «Золотой Берег». Если вы всерьез заинтересовались покупкой — приглашаем вас посмотреть всю эту красоту вживую, для этого необходимо записаться на просмотр по телефону на сайте. После того, как вы увидите это красивое место своими глазами вы наверняка также влюбитесь в этот вид и оцените его местоположение вблизи красивейшего города Одессы. После этого останется лишь подписать договор и можно заезжать в вашу новую резиденцию.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.