Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Автомобильные перевозки грузов

Всем известно, что все крупные производственные компании сосредоточены в Азии. Множество заводов и фабрик расположено в КНР, на Тайване, в Японии и Малайзии. Производители поставляют товары народного потребления по смешным ценам, поэтому бизнес с Китаем освоил сейчас едва ли не каждый предприниматель. Разумеется, для того, чтобы продавать товар в России необходимо в первую очередь позаботиться о своевременной доставке и растоможке.

Для того, чтобы быть уверенным в том, что ваши заказы приедут вовремя, стоит подобрать правильного партнера, который бы взял на себя все вопросы логистики. В последнее время покупатели из России предпочитают автомобильные перевозки грузов железнодорожному транспорту, потому что такие перевозки более оперативны и не зависят от расписания поездов.

Мы рекомендуем компанию ЗАО «ФЕТЭКСИМ», которая находится во Владивостоке и знает все об автомобильных перевозках. Ей можно доверить доставку товара до вашего склада, таможенное оформление грузов, охрану, страховку и сопровождение особо ценных партий. При необходимости ваш груз может быть размещен на складах временно хранения, где будет ожидать перегрузки на другой вид транспорта.

Кроме автомобильных перевозок, ЗАО «ФЕТЭКСИМ» предлагает доставку грузов автомобильным транспортом, морскими судами или авиаперевозки. Для сложных случаев практикуются мультимодальные перевозки несколькими видами транспорта. В любой момент состояние груза вы можете отследить самостоятельно или с помощью операторов, это позволяет точно прогнозировать даты поставки и осуществлять резервирование товаров под заказы клиентов в оперативном режиме. На сайте компании вы найдете карту морских судов в режиме реального времени.

Для того, чтобы сделать заказ на грузовую перевозку необходимо оставить заявку на сайте и описать характерные особенности вашего маршрута, точку старта и пункт назначения, характер груза и требования к его перевозке, указать температурный режим при необходимости или особые условия хранения и погрузки/разгрузки. Опытные логисты просчитают маршрут и предложат вам минимальную цену, которая вас приятно удивит. Для постоянных клиентов помимо этого предусмотрены скидки. Попробовав один раз доставку грузов с ФЕТЭКСИМ вам не захочется искать другие варианты.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.