Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




ФК "Чайка"

Футбол- самый популярный вид спорта, который знают и любят миллионы поклонников во всем мире. За футбольными чемпионатами Мира и Европы наблюдает вся планета, английский, немецкий и испанский турниры также пользуются огромной популярностью. О карьере футболиста мечтают почти все мальчишки, играя во дворе в мяч. Для того, чтобы разглядеть в своем сыне будущего великого футболиста, начать необходимо с хорошей спортивной школы, коей является «Чайка.

Отдавать свое чадо в футбольную секцию надо не позже 6-7 лет, когда обучение только-только начинается. В более позднем возрасте попасть в команду тоже можно, но для этого нужно показать лучшие результаты, поэтому с решением лучше не затягивать. Поступая в футбольную школу «Чайка», ваш сын попадает в команду, которая под руководством опытного тренера приобретает сперва начальные навыки владения мячом и спортивную подготовку, а затем отрабатывает технику, играя со своими партнерами на тренеровках и на играх с другими командами.

Для поступления в школу необходимо принести медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка и написать заявление родителям, но самое главное иметь боевой настрой добиться успеха в футболе, преодолеть трудности и посещать все тренировки. В школе есть все необходимое для занятий: форма, мячи для команды и необходимые мелочи конусы, сетки для мячей. Ребенку необходимо купить щитки для ног и две пары спортивной обуви — бутсы для поля и «сороконожки» для зала.

Наш опыт показывает, что юные футболисты приобретают огромную сплоченность играя вместе в одной команде, благодаря поддержке родителей товарищеские матчи проходят с таким же накалом, как игры футбольных национальных сборных. Даже если ваш сын в последствии и не выберет футбольную карьеру, ему гарантирована отличная спортивная форма, авторитет у одноклассников и внимание противоположного пола. Тех же, кто всерьез хочет связать свою жизнь с профессиональным спортом на последних годах обучения ожидает встреча с людьми, которые производят отбор молодых спортсменов в известные клубы. Таким образом, дорога в профессиональный футбол открыта и ждет ваших первых шагов по ней вместе с ФК «Чайка» г. Киев. Узнать подробную информацию и записаться на встречу с тренером можно на сайте клуба. Там же вы найдете имена известных футболистов, которые начинали свою карьеру мальчишками в этом клубе так же, как сейчас это сделает ваш сын.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.