Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Ремонт офисов в Киеве

Как говорят специалисты по PR, для того чтобы требовать у клиента миллион, нужно, чтобы клиент видел, что однажды этот миллион кто-то уже вам заплатил. Это простое правило на самом деле подчеркивает жизненную мудрость, накопленную человечеством годами. Когда перед нашими друзьями встал вопрос — куда вложить заработанные на первых проектах деньги, ответ был единогласным, в имидж своей фирмы!

Но имидж вещь расплывчатая, под это определение подходят и новый мерседес шефа и визитки с золотым тиснением менеджеров и привлекательный секретарь, встречающий гостей офиса. Но наши друзья решили пойти дальше и сделать самый правильный ход — потратить деньги на ремонт офиса. Офис, это безусловно визитная карточка каждой компании, он подчеркивает отношение фирмы к самой себе, как бы говоря, мы достойны только самого лучшего или же, наоборот, мы согласны урезать свои затраты и работать за копейки. Доверить процесс было решено компании КТС, которая умеет и знает как надо осуществлять ремонт офисов в Киеве. Название так и расшифровывается: команда талантливых строителей. Ребята проявили себя отлично, вежливый менеджер проекта приехал в тот же день и сходу объяснил, почему придуманный друзьями вариант не подойдет. Особенностью проекта стали не очень удачные балки и несколько ниш, которые надо было как то «обыграть». При этом платить за полноценный дизайн-проект не хотелось, так как бюджет был ограничен. Сошлись на том, что ребята из КТС представили несколько возможных эскизов, а реализацию деталей оставили на усмотрение исполнителя. И не прогадали!

Рабочие аккуратно обернули остающуюся в офисе на время ремонта мебель, оперативно осуществили закупку стройматериалов и приступили к выполнению работ уже через два дня. Монтажники установили гипсокартонные перегородки, образовавшие пару отдельных кабинетов, а электрик выполнил разводку электропроводки по всему офису, так, что теперь провода не тянулись к столам сотрудников. Уже через неделю обновленный офис принял своих сотрудников и новых клиентов, которые обратили внимание на процесс ремонта. Директор также заказал у ребят из КТС капитальный ремонт недавно приобретенной однушки в новостройке для сдачи в аренду, так как ребята осуществляют не только ремонт офисов, но и ремонт квартир в Киеве. На сайте компании вы найдете примеры работ и статьи о том, чем отличаются качественный и некачественный ремонты.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.