Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Преимущество бумажных пакетов над полиэтиленовыми и пластиковыми

Сегодня есть несколько типов пакетов, которые ежедневно используются в быту: полиэтиленовые, бумажные и пластиковые. Наибольшей популярностью пользуются именно полиэтиленовые и пластиковые, так как достаточно компактны, долговечны и прочны. Кроме того, в каждом супермаркете, у кассы, покупатель сталкивается с тем, что ему на глаза попадаются полиэтиленовые пакеты, которые станут незаменимым подручным средством для транспортировки продуктов. Конечно, такие пакеты обладают несколькими явными преимуществами, но ведь недостатки тоже очевидны. Во - первых, такие пакеты портят эстетический вид покупателя, указывают на его несобранность, неаккуратность и в чем - то даже не умение тратить деньги. Ведь, согласитесь, ежедневно приобретая пластиковый пакет в супермаркете, его дальнейшая участь - служить приспособлением для сбора мусора. Во - вторых, мало кто задумывается о том, какой вред пластиковый пакет несет окружающей среде. Ведь только представьте, что для того, чтобы полностью разложиться ластиковому пакету необходимо более 30 лет! Скажите стоп пластиковым пакетам и перейдите на бумажные!
Конечно же, у многих возникает вопрос: "А чем же бумажный пакет лучше пластикового?". Ответ на самом - то деле крайне прост и кроется в основных преимущественных сторонах. Давайте начнем с того, что бумажные пакеты. рф выглядят намного эстетичные, престижнее и визуально поднимают статус человека. Во - вторых, их производят их экологически - чистых материалов, а значит, такие пакеты не выделяют неприятного токсичного запаха, не способны вызывать аллергию или провоцировать развитие более страшных заболеваний. В - третьих, с бумажной сумочкой не будет стыдно ходить как в магазин, так и на работу (для транспортировки документов). Сегодня есть множество пакетов из бумаги, которые выполнены в спокойном, неброском дизайне, что свидетельствует о наличии вкуса и шарма у его обладателя.
Еще один приятный момент - в бумажном пакете можно и нужно презентовать подарки. Согласитесь, довольно глупо и нелепо будет смотреться подарок в полиэтиленовом пакете.
Кроме того, бумажные пакеты многофункциональны в быту. К примеру, вы можете хранить в них важные документы, вещи, обувь или мелкие хозяйственные принадлежности. Еще один плюс в том, что бумажный пакет (даже при наличии красочной эмблемы) не способен окрасить вещи, которые в нем находятся.
Единственный незначительный минус бумажных пакетов в том, что они крайне боятся влаги и имеют немного высшую ценовую политику. Но, каждый покупатель теперь понимает, что полиэтиленовые пакеты - прошлый век, а в 21 веке - преимущество отдается именно бумаге - чистому, аккуратному и экологическому материалу. 

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.