Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Выбираем ноутбук

Персональные компьютеры все время претерпевают изменения. Если раньше в каждой семье был специальный компьютерный стол, где стоял его величество системный блок, монитор, колонки, принтер и т. д., то сейчас настало время мобильных решений. Конечно, универсальностью системного блока, которая позволяла модернизировать рабочую станцию годами, пришлось пожертвовать, зато появился ощутимый выигрыш в свободе передвижения. Рабочее место сейчас — везде! На кухне, в кафе, на диване, в отеле во время загородной поездки, в любом удобном месте вы можете открыть свой ноутбук и поработать или отдохнуть просматривая любимый сериал или играя в игру.

Для тех, кто стремится модернизировать свой компьютер мы советуем выбирать только ноутбук! Даже в офисах небольших компаний уже почти не встретишь стационарного компьютера, все приходят со своими ноутбуками.

Выбирая ноутбук стоит сразу определиться с назначением. Если вы ищите модель для дома, на замену персональному компьютеру, то стоит рассмотреть более мощные модели с 17 дюймовым экраном. Предполагается, что носить с собой вам его придется редко, зато вы получите по настоящему мощный игровой ноутбук с процессором Intel Core i5 или i7. Рекомендуемая оперативная память от 8 Гб. Также стоит выбирать модели с SSD диском, он значительно более быстрый, чем обычные жесткие диски.Такая машина подойдет для всего: игры, фильмы, работа и отдых.

Если вы ищите модель для того, чтобы постоянно носить его с собой, то стоит обратить внимание в первую очередь на вес устройства. Идеально купить ноутбук, если он будет менее 2 кг., тогда ваши руки не будут уставать от ежедневной нагрузки. Второе на что стоит обратить внимание — время работы от аккумулятора, так как зарядное устройство также стоит оставить дома для того, чтобы разгрузить свои руки. Хорошие модели работают свыше 9 часов без подзарядки. Разумеется, модели, которые одновременно легкие и мощные стоят дороже всего. Подумайте, нужна ли вам ежедневная мощность, можно сильно сэкономить, если выбирать средние по мощности модели с процессорами Intel Core i3.

Конечно же, для дома вам потребуется вай фай роутер. Это устройство, которое позволяет получить доступ к сети Интернет без проводов. Для небольшой квартиры подойдет любой роутер, самыми популярными являются TP-Link или Zyxel. Для офиса стоит выбирать более мощные модели, которые позволяют гибко настраивать таблицы маршрутов, такие как Mikrotik.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.