Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Страховая защита для прекрасных дам

В компании «МетЛайф» вместе с ведущими экспертами в области медицины разработаны две поистине уникальных программы для женщин в России, направленные на защиту их здоровья. Это:

1)     Страховая программа «Материнство».

Данный продукт направлен на защиту женщины, которая ждет ребенка. Это ведь так важно знать, что при любой ситуации у тебя есть план Б и надежное решение всех вопросов. Особенно если это касается твоего здоровья и здоровья будущего малыша. В эти девять месяцев любая женщина становится очень уязвимой и незащищенной.  Неустойчивый гормональный фон, многочисленные страхи и тревоги за будущее, а еще и возможные осложнения во время беременности. При этом когда ты болен, у тебя, как правило, нет ни сил, ни энергии что-либо предпринимать и даже решать вопросы, связанные с собственным здоровьем.

Программа «Материнство» рассчитана на женщин в возрасте от 18 до 45 лет и направлена на максимальную защиту будущего малыша и его мамы. При этом стоимость полиса одинаковая для женщин любого возраста и составляет от 25 рублей в день.  Женщина, у которой есть такой страховой полис, может рассчитывать на экстренную госпитализацию или реанимацию при осложнениях во время беременности. Страховые выплаты также производятся при уходе новорожденного малыша или самой мамы.

Страхование беременности и родов – это правильный выбор для тех, кто хочет получить самую высококачественную медицинскую помощь в случае наступления любых осложнений

2)     Страховая программа «Гармония».

Данный продукт является дополнением к первой программе. Рассчитан на дам в возрасте от 18 до 65 лет. Его уникальная особенность заключается в том, что такая страховка предназначена для защиты именно женского здоровья. Страховые выплаты производятся при диагностировании врачами внезапных критических заболеваний. Ознакомиться с полным списком рисков можно на сайте страховой организации.

Плюсы данной программы в том, что с течением времени риск тех или иных болезней возрастает. При этом цена полиса для клиенток остается неизменной. Если же у женщины было диагностировано заболевание, то программа «Гармония» продолжает действовать, даже если были сделаны страховые выплаты. Важный момент: со временем количество включенных видов рисков возрастает. Программа максимально адаптирована для каждого конкретного возраста. Эксклюзивным предложением именно компании «Метлайф» является возможность получить дистанционную консультацию у ведущих врачей из различных лечебных учреждений по всему миру. Для многих клиентов этот пункт особенно важен.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.