Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Организация отдыха в Таиланде и Германии

Таиланд – это страна с незабываемой индивидуальной культурой и шикарным историческим наследством. Не зря сюда ежегодно приезжают тысячи путешественников со всех уголков мира. Туристические поездки обычно составляют около двух недель. Этого времени вполне хватает, чтобы получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений от знакомства с Таиландом.

Поездка в город-курорт Паттайю поможет совместить прекрасный отдых с оздоровительным комплексом. Очень давно здесь было небольшое рыбацкое село. Сегодня же оно превратилось в шикарную местность с мировым значением. Лучшее место для организации ночлега – отель джомтьен бич паттайя вполне может им похвастаться. Здесь туристов ожидают комфортные условия и гостеприимность обслуживающего персонала.

Главное развлечение в Паттайе – занятие водными видами спорта. Туристы всегда с удовольствием посещают ферму с крокодилами, где можно понаблюдать за образом жизни этих удивительных рептилий. Восхищение вызывает сад орхидей с множеством прекрасных цветов. Всем путешественникам рекомендуется посетить рыбный ресторан, расположенный в центре города. Только здесь можно попробовать фирменное блюдо – суп из морепродуктов в кокосовой скорлупе. Вечерние развлечения можно получить в кабаре Алказар или Тиффани. Танцоры и певцы в ярких костюмах дарят зрителям интересные художественные программы.

Для тех, кто предпочитает отдых в европейских странах, специалисты рекомендуют поездку в Германию. Экскурсионный сезон здесь длится круглогодично. В любое время года можно посетить уникальные дворцы, крепости, галереи и музеи. Привлекают внимание туристов и современные архитектурные сооружения.

Лучшее место для поездок – берлин германия отели имеет в любом уголке. Постояльцы попадают почти в домашние условия, поэтому получают полноценный ночной отдых. В столице Германии туристы имеют возможность познакомиться с памятниками различных эпох. Берлинская стена, многочисленные соборы, музеи и театры расскажут о яркой истории города.

Ощутить дух современной страны помогут шикарные небоскребы, торговые центры, уютные рестораны и парки развлечений. Туристическая карта Германии откроет путешественникам оживленные улицы города и множество ночных клубов. Самым выгодным вариантом путешествия в Германию считается поездка на автобусе. Кроме этого, она предоставляет возможность увидеть уникальные природные места разных стран.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.