Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Инновационные сервисы онлайн-платежей

Инновационные сервисы онлайн-платежей

Сейчас у интернет-пользователей электронных кошельков существует огромный выбор возможностей. Так, к примеру, совсем недавно система платежей «Яндекс.Деньги» сообщила о том, что она внедряет совершенно новую функцию для пользователей: они теперь смогут переводить деньги друг другу непосредственно по электронной почте.

Чтобы отправить электронной почтой деньги, интернет-пользователи, должны иметь аккаунт в Яндекс.Почте, а также платёжный электронный кошелек. При этом получить перевод сможет абсолютно любой человек, независимо от того, какую электронную почту он использует.

Такая же идея в настоящее время реализована также и в платёжной системе Google Wallet. У неё есть возможность пересылки друг другу денег непосредственно в электронных письмах. Такая возможность существует уже, начиная с 2013 года. В России сейчас существует много различных электронных систем платежей. При этом новые тренды в этом направлении задают в первую очередь зарубежные компании, в основном, американские. Со временем и у российских пользователей будут те же возможности, что и у американских.


Google Wallet

На сегодня сервис используют в основном жители США. При этом его основатели проводят международную экспансию. В настоящее время система предлагает своим пользователям завести виртуальный счёт, где будут лежать деньги. При этом все покупки они смогут оплачивать не при помощи наличных денег или пластиковых карт, а посредством смартфонов с наличием чипов NFC. В итоге получится альтернатива традиционным бумажникам.

Это действительно удобно, можно работать в интернете, не отвлекаясь на бумажные или пластиковые носители..

Совсем недавно корпорацией Google была представлена дебетовая карта. С помощью неё пользователи кошельков смогут покупать товары в магазинах, а также снимать наличные из банкоматов. Снять деньги с системы Google Wallet Card вы всегда сможете посредством любого банкомата, который принимает карты системы MasterСard. Подобный сервис также имеется в «Яндекс.Деньгах».

Если фирма работает с американскими заказчиками, то для них этот сервис будет очень удобным. Они всегда смогут перевести денежные средства друг другу на счёт. А понадобится им всего лишь отправить друг другу электронное письмо с нужным содержанием. За операции платежей им не нужно будет платить никаких комиссий. Точно также без комиссии можно будет и оплатить товары в магазинах. При желании можно будет составить счёт-фактуру.

В будущем, возможно, очень многие люди будут отправлять и получать деньги по электронной почте, что, конечно же, очень удобно. В настоящее время уже миллионы пользователей Интернета во всём мире пользуются таким же сервисом. Система способна работать с системами «Мастеркард», «Виза», а также «American Express». Недавно она также начала работать с системой Maestro.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.