Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Можно ли сделать новогодние гирлянды своими руками?

Давайте рассмотрим вариант, если появилось желание сделать новогодние гирлянды своими руками. Ясное дело, что те, кто умеют работать с техникой, смогут это сделать, а как же быть с женщинами, которые ничего не понимают в проводках и лампочках? Некоторые мастерицы декоративно-прикладного искусства создают гирлянды из подручных материалов с использованием уже готовых лампочек. Например, если взять самую обыкновенную гирлянду, которая состоит из одного или нескольких проводков, соединяющих маленькие лампочки, и украсить ее. Конечно же, это рискованно, но чтобы избежать нагревания и возгорания необходимо правильно подобрать материал. Кроме того, прежде чем использовать лампочки нужно проверить, нагреваются они или нет. 

Давайте рассмотрим, из чего состоят новогодние гирлянды. Разноцветные лампочки различного диаметра соединены в одну общую систему при помощи проводов, которые должны быть надежно заизолированы и не соприкасаться между собой. Все составляющие части можно купить в магазине или на рынке.

 Однако прежде чем приступить к сборке самодельной гирлянды, лучше всего узнайте стоимость уже готовой. В данном случае пожаробезопасность должна находиться на первом месте, и пренебрегать этим не стоит. Иногда лучше сего купить готовое изделие, чем делать его самому. Новогодние гирлянды дарят нам хорошее настроение и позитивные эмоции, поэтому не стоит экономить на этом красочном украшении.

В некоторых домах можно увидеть оригинальные способы украшения интерьера. Например, на стенах выкладывают слова или рисунки. Таким образом, с помощью гирлянды можно поздравить любимого человека или же нарисовать елочку. С каждым годом производители гирлянд преподносят нам все больше нового. Новые вариации цветов и оттенков, форм, словом, дизайн новогодних гирлянд становится все оригинальнее и лучше. Соответственно повышается уровень безопасности.

Ежегодно в течение новогодних праздников происходят большое количество пожаров именно по причине некачественных гирлянд. Поэтому в ваших силах избежать испорченных выходных – просто при покупке внимательно все просматривайте и не тратьте время на самодельную гирлянду. Если, конечно, у вас такое желание не проходит, вы можете смело сделать самодельные елочные игрушки и разноцветные фонарики из картона. Несомненно, новогодняя елка и праздничный интерьер вы сможете украсить ярко и оригинально!

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.