Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Сенсорный экран или кнопки – что лучше?

Собираясь покупать новый мобильный телефон, нужно определиться не только с фирмой-производителем и внешним видом устройства. Важным выбором на сегодняшний день является также наличие или отсутствие кнопок. Успешно заменить кнопки удалось сенсорным панелям, устанавливаемым на новые модели телефонов. Одной из первых начала выпускать сенсорные телефоны компания Самсунг; а после новую технологию выстро внедрили прочие компании: Sony, Nokia, Motorola и др.

Когда речь идет о сенсорном экране, то это не означает, что на телефоне совсем нет кнопок. На некоторых моделях при наличии панели, работающей от прикосновения пальца или стилуса, есть также «горячие» кнопки (например, для входа в главное меню, кнопка включения/выключения и т.п.).

Сделать выбор в пользу новых технологий бывает сложно. Имеется в виду не только стоимость техники, но также привычка – кнопочные телефоны были в обиходе с самого начала их распространения. Но стоит пробовать и выбирать лучшее для собственных нужд.

Вот для каких целей лучше подойдет сенсорный телефон:

  • чтение;
  • игры;
  • переписка, интернет.

Сенсорные телефоны удовлетворят все вышеперечисленные нужды на отлично, поскольку все устройство и есть, по сути, экраном. Больше места для визуального восприятия означает большой шрифт в книге, на сайтах и в документах. Кроме того, во время использования сенсором для переписки пальцы устают намного меньше, чем при нажатии кнопок. Сенсорная панель более чувствительна, и это тоже является большим преимуществом для пользователей. Бытует мнение, что такие устройства подвержены большему количеству механических повреждений. Но такую проблему можно легко решить при помощи специальной защитной пленки и сумки для телефона.

Кнопочные телефоны, несмотря на устаревший вариант технологии, остаются в топовых продажах. Каковы причины такого широкого употребления клавиатуры? Отвечаем:

  • привычка. Особенно этот пункт касается людей старшего возраста, которым не хочется менять свои предпочтения. Но есть также множество пользователей, которые отказываются от сенсорных экранов, просто из-за желания нажимать на кнопки.
  • надежность. Тот факт, что кнопочные телефоны более надежны, известен всем. Дело в том, что моноблоки с клавиатурой признаны наиболее прочными и надежными устройствами среди телефонов. Но если задаться желанием специально поломать кнопочную клавиатуру, то это будет сделать намного проще, чем вывести из строя сенсорный экран.
  • гигиенические и эстетические соображения. "Заляпаннось" экрана - практически неизбежное зло, которое приходится принять как данность любому пользователю сенсорного телефона. Для тех же, кто с этим не хочет мириться (и также не желает каждые 10 минут протирать экран специальной салфеткой), телефоны с физической клавиатурой - выход.

Причин отказываться от современных технологических новинок не много. Кроме того, цены на некоторые модели с сенсорными экранами вполне доступны для среднестатистического пользователя.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.