Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Монитор обменных пунктов - выгодный обмен электронных денег

Во многих платежных системах место для конвертации электронных денег называется обменным пунктом. Такие обменники, как правило, позволяют осуществить следующие операции:

  • оплата хостинга;
  • пополнение счетов мобильных телефонов;
  • ввод и вывод денег в различные платежные сервисы и. д.

Интернет – магазины могут производить так называемый эквайринг интернет – валюты. Под этим понятием подразумевается возможность получения магазином электронных денег с помощью кассы обменного пункта, с последующей их конвертацией в базовую валюту по своему усмотрению.

Основными задачами обменных пунктов являются обмен и обналичивание электронных денег. Существуют также узкоспециализированные обменники, основная функция которых – конвертация денег одного платежного сервиса в деньги другого или обмен одного вида валюты WebMoney на другой.

Автомат валют WebMoney

Автомат валют очень удобен в использовании и интегрирован в Wm Keeper. Работа сервиса реализована при помощи технологии биржи wm.exchanger.

Для начала обмена необходимо кликнуть правой кнопкой мыши на кошельке, после чего выбрать строку "обменять", а в следующем окне – "обменять WM на WM".

В открывшемся окне выбрать покупаемые и продаваемые титульные знаки. Система подскажет, сколько титульных знаков можно приобрести и автоматически и вычтет комиссию системы 0,8 %. Последним этапом обмена становиться выбор кошелька, на который будут перечислены деньги и нажатие кнопки "Оплатить заявку". Перевести WebMoney http://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html>таким образом можно в течение нескольких секунд.

Подобный обменник работает по принципу биржи и предназначен для автоматического р2р – обмена валюты и титулов WebMoney между участниками WM Transfer. В сервисе работают различные секции, позволяющие обменивать электронные средства расчета, а также банковские платежи через системы быстрых денежных переводов и т.д. Каждая секция работает в определенным видом валют или системой переводов. Каждому участнику в любой момент доступна возможность контроля хода операций и текущего состояния процедуры обмена. Любая заявка может быть удалена до момента начала обмена. При этом комиссия системы не возвращается.

Мониторинг обменников электронных валют BestChange.ru

Монитор обменников электронных валют http://www.bestchange.ru/>представляет собой удобную систему, цель которой – помочь своим пользователям в поиске лучшего курса обмена валюты среди множества обменных пунктов, а также выгодный обмен одних денег на другие.

Навигация по сайту осуществлена так, чтобы пользователь смог сразу же приступить к необходимому обмену. Форма обмена в верхней части сайта подсказывает, как обменять интернет деньги. Для этого необходимо:

  • выбрать направление платежа;
  • перейти на страницу со списком обменных пунктов;
  • найти понравившийся курс с доступным резервом;
  • осуществить переход в обменный пункт и совершить транзакцию.

Плюсы мониторинга BestChange.ru

На сегодняшний день рынок электронных денег очень популярен и представлен десятками платежных систем и тысячами виртуальных пунктов для обмена. С самого начала своего существования BestChange.ru занимается непрерывным поиском наиболее качественных обменных пунктов для своих пользователей. В списке данного мониторинга более 50 надежных операторов по переводам электронной валюты. Это подтверждается BL – бизнес уровнем Вебмани обменника и отзывами клиентов о работе соответствующей службы.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.