Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как оформить ипотечный договор

Не каждая семья может позволить себе проживание в отдельном собственном жилье. Чаще всего это съемное жилье. Но не так давно банки пошл на встречу и теперь есть возможность получить ипотеку. При этом условия у разных банков предлагаются разные. А потому стоит для начала ознакомиться со всеми предложениями. И поможет в этом интернет invest.yobiz.ru. Но прежде чем решаться на подписание ипотечного договора следует знать, какое жилье подходит под объект ипотеки. Это играет важную роль. Зная такие важные моменты можно избежать сюрпризов в дальнейшем.

В первую очередь необходимо учесть тот факт, что квартира обязательно должна иметь собственный санузел и ванную комнату. То есть коммуналка не подойдет. Далее нужно обратить внимание на то, чтобы было подключение к водоснабжению города и к системе отопления. Также все окна и двери, крыша и сантехника должны быть исправными. По условиям договора до того момента пока кредит не выплачен жиле является собственностью банка. А значит подарить или продать или обменять его не получиться. Кстати по поводу прописки родственников в квартиру или дом, за который еще выплачивается ипотека также необходимо обращаться в банк за разрешением. После того как кредит погашен жилье переходит в собственность заемщика.

Чтобы банк одобрил кредит,  потребуется пройти несколько этапов. Для начала будет предварительный этап. В это время собирается вся информация о клиенте и объекте ипотеки, собираются документы. После идет обсуждение условий кредитного договора с самим заемщиком. На основе всего этого бак и принимает решение о том, одобрить кредит или нет. Здесь оценивается возможные финансовые риски, размеры кредита  и процентные выплаты. После этого заключается соответствующий договор. Конечно, имеется большой перечень программ ипотечного кредитования. Однако, несмотря на такое большое разнообразие, есть некоторый список требований, которые едины для любой программы. Выдается сумма кредита в рублях или в долларах. Этот факт зависит от того, на каком рынке приобретается сама недвижимость. Кстати кредит гасится в той валюте, в которой и получался. Процентная ставка имеет определенные минимальные и максимальные рамки. Они одинаковы для всех банков. Вообще, прежде чем начинать оформление, следует проконсультироваться со специалистами банка и уточнить все условия, которые предлагаются. Именно так можно выбрать более выгодный вариант.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.