Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как оформить автокредит в Сбербанке


Оформление автокредита в Сбербанке России очень похоже на получение обычного потребительского кредита для заемщиков. Разница состоит в том, что заемщик может получить автомобиль в автосалонах, с которым сотрудничает сбербанк, приобретенный автомобиль посредством автокредита будет являться залогом. Для оформления кредита вам необходимо посетить один из отделений сбербанка или зайти на их официальный вебсайт. На сайте вам нужно выбрать раздел кредитование физических лиц. В открывшемся разделе вы должны выбрать кредитный продукт, который называется «автокредит». На этой ссылке изображена машина для то чтобы людям было легче найти продукт. После этого вы должны ознакомиться с условиями кредитования физических лиц по данной программе. При изучении информации об условиях кредитования вы должны обращать внимание на процентную ставку и требования к заемщикам, также нужно ознакомиться со списком документов," которые потребуются для оформления автокредита. Всю эту информацию вы можете найти в нижней части страницы по разделом автокредиты.

Кроме того для удобства расчета стоимости кредита вы можете воспользоваться очень удобным программным обеспечением на сайте этого банка «кредитный калькулятор». Он находится на средней части страницы. После того как вы познакомились со всеми условиями кредитования вы должны подать заявление. В форме заявки вы должны указать все свои паспортные данные, а также уровень дохода, адрес фактического проживания и адрес регистрации. В форме заявки на автокредит вы должны заполнить все поля чтобы рассмотрение вашего заявления прошло успешно. После заполнения заявления вы должны отправить его на рассмотрение при этом указав в форме заявки номер своего контактного телефона. Для того чтобы увеличить шансы на получение автокредита вы должны оформить у себя на работе справку о доходах по форме банка или 2 НДФЛ. В этих документах указывается ваша заработная плата за последние 6 месяцев.

Через пару дней свами свяжется кредитным специалист сбербанка, который сообщит вам о решении по вашей заявке. Если вы услышали положительное решение, то вам необходимо пройти в одно из отделения сбербанка. Затем вам необходимо выбрать автомобиль, который вы хотите приобрести. Вы можете выбрать любой автомобиль в автосалонах, которых имеется сотрудничество со сбербанком. Это может быть автомобиль иностранной марки российского производства или любой другой. Также вы можете обрести и автомобили с пробегом. После того как вы выбрали автомобиль в автосалоне вам необходимо сообщить об этом дилеру и составить договор о безналичном расчете за автомобиль через сбербанк. После того как необходимая сумма было перечислена в автосалон вы должны взять все документы на автомобиль и передать их в банк.

Далее вам нужно застраховать автомобиль. Страхование автомобиля в компании является добровольным, но для того чтобы процентная ставка была ниже вы должны застраховать свой автомобиль в одной из компаний, которые сотрудничает со сбербанком, например «КАСКО». Когда вы застраховали свой автомобиль, оформили кредитный договор, получили график платежей вы можете пользоваться своим автомобилем и расплачиваться за него в соответствии с графиком платежей.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.