Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Кредитная карта – кредитование при первой необходимости


Банковские карты, как дебетовые, так и кредитные, - один из самых удобных способов хранения собственных средств, а также получения кредитных. За рубежом такой способ оплаты товаров и услуг давно широко распространен, в нашей же стране только набирает обороты.

Использование кредитной карты может связано с определенными трудностями в плане погашения долга, ведь четкий график возврата средств и процентов по ним отсутствует. Банки предоставляют услугу смс-информирования о графике платежей и величине задолженности, а также высылают информацию на электронную почту заемщика.

Прежде чем приступать к поиску подходящего банка, нужно определиться, насколько часто заемщику действительно жизненно необходимы деньги в долг, а когда они требуются на необязательную покупку. Если в данный момент требуется большая сумма на разовое приобретение (например, оплата страховки для автомобиля), то более оправданным будет получение разового кредита. это поможет избежать «кредитной кабалы», в которую часто попадают держатели карт, оплачивающие в кредит даже незначительные приобретения.

Преимуществ же у кредитных карт множество. Во-первых, оперативность получения заемных средств по мере необходимости. Деньги предоставляются просто путем оплаты товаров и услуг картой.

Во-вторых, оформить кредитную карту можно как в отделении банка, так и через подачу интернет-заявки. Онлайн заявление на выпуск карты оформляется на сайте выбранного банка или на любом портале, предоставляющем данную услугу. На принятие банком решения обычно требуется от нескольких часов до 2-3 дней.

Большинство кредитных организаций, понимая перспективы развития рынка, расширяют список выпускаемых карт и сокращают время на рассмотрение заявлений на кредитные карты онлайн. Некоторые банки, специализирующиеся на эмиссии кредиток, предоставляют заемщикам возможность даже не заполнять заявление – карта оформляется по заказу «обратного звонка» из банка после консультации со специалистом. Иногда посещение банка не требуется даже для подписания кредитного договора – услуга доставки всех необходимых бумаг и самого конверта с картой в любое удобное место позволяет не отлучаться надолго из дома или с рабочего места.

Для заказа карты с наиболее выгодным тарифом, полезным будет предварительное обращение к кредитному калькулятору или на любой портал, объединяющий предложения нескольких банков. Такие сайты помогают определиться с выбором наиболее быстро и не прогадать. Ведь количество кредитных продуктов постоянно растет.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.