Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Выбор страховой компании


Довольно часто требуется страхование. Однако существует огромное количество компаний, которые готовы предложить свои услуги. Как же не потеряться в столь большом разнообразии и сделать правильный выбор страховой компании. Выбрать из такого количества предложений довольно не просто. Порой решающим фактором становится цена за услуги. Однако выбрав более дешевую компанию можно столкнуться с неприятностями в дальнейшем. Если возникнет случай, при котором от компании потребуется возмещение страховки, могут появиться сожаления по поводу правильности выбора.

Однако тут есть несколько моментов, которые следует знать. Именно это позволит избежать неприятностей и выбрать наиболее хорошую компанию, такую как страховая компания Энергогарант. Таким образом, можно избежать неприятностей по поводу выплат. Если компания имеет не меньше 1 млрд. рублей в качестве уставного капитала, то она очень надежна. Если же таковой в вашем регионе нет, то можно присмотреть и такие, которые имеют меньшую сумму. Однако чем цифра больше, тем больше гарантий на получение своих денег от страховщика. Да и банкротства такие компании практически не боятся.

Выбор страховой компании стоит основывать на данных рейтинга РБК. Если компания занимает место в топе 50, то можно ей доверять. Большое количество страховых фирм не попадают в это число, а потому их считают ненадежными. Это основывается на том, что компания неустойчива. А значит, у нее есть риск банкротства.

Однако бывает, что баллы, для повышения рейтинга некоторые компании получают нелегально. Потому стоит обращать внимание не только на эти данные, но и на то какое количество выплат было уже произведено. Если видно, что компания выплачивает мало, то не стоит в нее обращаться. Однако порой могут прибегнуть к некоторым схемам и тем самым показывает, что выплаты равны сборам. Такая фирма также не нужна.

Если компания хорошая, то она готова предложить своему клиенту около двадцати вариантов страхования. Как компания Ресо Гарантия. К тому же у хорошего страховщика обязательно есть много филиалов. Таким образом, хорошо развитая федеральная сеть является признаком стабильности. Покупать полис страхования стоит только в той компании, которая имеет офис именно в вашем городе. Если вдруг возникнет ситуация и придется решать вопрос через суд, то расходы будут довольно велики, если компания имеет юридический адрес на другом конце страны. Хорошая фирма имеет в филиале отдел, который занимается урегулированием убытков.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.