Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Вклады ВТБ24

Если есть возможность отложить некоторую сумму и копить ее, т требуется ее еще и сохранить. Было время, когда многие вкладчики потеряли все свои сбережения, и долгое время доверия банкам не было. Но теперь ситуация изменилась и все вклады обязательно страхуются. Так что в случае экстремальной ситуации государств обязуется выплатить всю сумму. Правда если сумма вклада превышает 750 тысяч, то выплатится только часть. На сайте можно просмотреть все варианты вкладов, которые предлагаются банком ВТБ 24 для всех желающих. Сам банк признан одним из крупнейших и стоит на втором месте на лестнице лидерства. Итак, если решено открывать вклад в банке необходимо ознакомиться со всеми предложениями, которые банк готов предоставить своим вкладчикам.

Известно, что все вклады разные и проценты по ним тоже разные. Не все могу пожить на счет сразу большую сумму и потом не снимать проценты. Поэтому банк предлагает в этом случае вклад Оптимальный выбор. В этом случае на счет нужно положить 30 тысяч рублей. После чего клиент сам решает, как именно будет получать процентные деньги. Можно указать, чтобы проценты выплачивались ежемесячно или же снимать их раз в квартал. Кстати можно не снимать проценты в течение всего срока вклада. По данному вкладу процентная ставка зависит от срока его действия. Чем больше рок, тем ниже процент. Если требуется открыть вклад на более длительный срок, то стоит обратить внимание на вклад Максимум. В этом случае деньги ложатся на счет сроком от трех месяцев, до трех лет. Правда, необходимо положить на счет довольно внушительную сумму – не менее 250 тысяч. Все проценты будут выплачены только в конце срока и здесь невозможно дополнять сумму вклада, или снимать часть денег со счета. Здесь процент также зависит именно от срока вклада.

Имеются и другие программы, по которым банк предлагает разные проценты. Сроки действия вкладов разные и полученная прибыль также разная. К тому же прибыль по вкладу зависит имен от процентов и сроков. Таким образом, прежде чем открывать счет, стоит внимательнее ознакомиться с теми предложениями, которые доступны в данный момент. Известно, что банк часто предлагает новые вклады и на страницах сайта можно ознакомиться со всеми предложениями. Вообще при помощи интернета можно получить максимум нужной информации и при этом не терять время на поход в офис.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.