Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Где лучше разместить СТО в городе?

Если говорить о крупных городах, городах-миллионниках, то найти подходящее и при этом все еще свободное место под СТО или шиномонтаж будет крайне сложно. Востребованность таких услуг в мегаполисе всегда на довольно высоком уровне и пропорциональна количеству автомобилей, которые перемещаются по городу. Итак, вы решили открыть шиномонтаж, но не знаете где его лучше разместить? Тогда мы постараемся Вам помочь в решении данной проблемы.

 Ключевым фактором, на который стоит обращать внимание при выборе места под шиномонтаж, является автомобильный трафик и направление основных потоков машин. Если у вас получиться построить СТО или арендовать помещение под неё в кармане от проспекта или шоссе, то достаточное для рентабельности вашего бизнеса количество клиентов вам обеспечено. Стоит помнить, что самый горячий сезон для шиномантажа наступает дважды в году: в конце осени, когда необходимо ставить зимнюю авторезину, а потом весной, когда нужно менять на летнюю.

 Также не стоит забывать, что в этом месте должна быть возможность разместить хорошо видимую вывеску, которая бы максимально заблаговременно информировала автомобилиста о наличии на его пути сервисной станции, чтобы он сумел и успел обдумать необходимость заезда на СТО. К вашей станции должен быть удобный подъезд с парковкой хотя бы на несколько машин.

Желательно также поместить информативный стенд, или даже электронное табло, с перечнем услуг, которые вы предлагаете, и ценами за их предоставление. Стоит позаботиться и об ожидающих клиентах – кофе-автоматы, удобные кресла и телевизор помогут заказчику скоротать время в ожидании замены покрышек.

 Неплохим местом для расположения шиномонтажной станции может быть также и улочка в спальном районе города.  В таком случае вашими клиентами будут не автомобилисты из снующего в город и из города потока, а постоянные жители одного-двух кварталов. В этом есть свои плюсы, так как таких клиентом, по сути, можно причислять в ряды постоянных, что очень важно в таком бизнесе, как предоставление сервисных услуг для автомобилей.

 Не лишним будет в будущем открыть магазин автозапчастей. А если таких задумок у вас нет, то хотя бы соседство с таким магазином может принести дополнительный доход. Оба эти бизнеса будут приносить друг другу дополнительных покупателей. Многие автомобилисты, которые приезжают в магазин за какими-то запчастами, захотят сразу же их установить.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.