Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как выплатить долги банкам

От временных денежных проблем нельзя застраховаться. Потеря постоянной работы, тяжёлая болезнь, не вовремя выплаченная заработная плата – это все сможет привести к происхождению задолженности по банковскому кредиту. Для того чтобы отделаться от подобной трудности, нужно будет найти компромиссное решение. Если вы знаете, что в ближайшее время не сможете вносить платежи по кредиту, сразу обратитесь в банк, подайте заявление, попросив об отсрочки от кредитных обязанностей на некоторое время. Это даст вам возможность сократить количество трудностей и не накапливать долги в связи штрафных начислений, использующихся банком к должникам.

Вы сможете не обращаться в банк, самостоятельно посещая его, а отослать заявление на имя управляющего банком с помощью заказного письма с описью вложения и уведомлением о том, что ваше заказное письмо дошло до адресата. При наличии поручителей банк вправе направить взыскание задолженности к ним, в случае если они не остались без работы, и не имеют трудностей, связанных с деньгами.

Кредитная организация практически постоянно готова к тому, чтобы разговор с посетителем завершился плодотворным решением. Вследствие этого у вас есть все шансы получить отсрочку от выплаты ежемесячных платежей, хотя при этом банк имеет возможность повысить ставку процентов по кредиту. Кроме всего прочего, вам все-же понадобиться раз в месяц оплачивать проценты, предусмотренные по кредиту. Главную необходимую сумму долга вы должны будите выплатить когда ваша финансовая обстановка стабилизируется.

Еще один эффективный метод выплатить кредит банку – это использования банковской услуги «перекредитование» в иной кредитной организации, укажите в заявке цель оформления кредита. Оформив новый потребительский кредит, у вас появится возможность всецело погасить долг по ранее оформленным займам, хотя при получении новой ссуды вам понадобиться доказать собственную платежеспособность, представив справку о заработках унифицированной формы 2-НДФЛ или можете представить справку о доходах по форме банка.

А в случае если у вас появились трудности с закрытием кредита в другом банке, навряд ли у вас появится возможность документально подтвердить ваше денежное благосостояние, потому такой прием закрытия долгов подходит вам только в том случае, когда постоянные прибыли вы все-же есть и долг образовался по иным причинам.

Не избегайте переговоров с сотрудниками банка, не отключайте мобильный или домашний телефон, не желая общаться с работниками кредитной организации. Банк имеет возможность подать иск в суд и взыскать с вас необходимую сумму задолженности в понудительном порядке, потому в ваших интересах отыскать конструктивное решение, которое мало воздействует на вашу кредитную историю.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.