Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Чем хороши дорогие роботы пылесосы?

Робот-пылесос Robo-sos LR-450Не знаете, какой робот пылесос выбрать? Вариантов уйма. Но, как правило, нужно выбирать такую модель, которая подходит именно под ваши нужды. Не нужно покупать такую же модель, как у вашего соседа. Возможно у него другие потребности, которые не соответствуют вашим потребностям.

Например, возможна банальная разница в площади помещений. А именно на это и нужно смотреть в первую очередь. Так как от этого нужно выбирать ценовую категорию будущей покупки. Если квартира очень маленькая, то вполне можно обойтись и дешевой моделью. Если же помещение огромное, то тогда придется покупать очень дорогой пылесос.

Но, это не всегда так. Порой, когда можно обойтись чем-то дешевым, кто-то покупает более дорогие модели. На самом деле, такой выбор пояснить очень просто. Всё дело в том, что у дорогих моделей преимущество не только в мощности, но и во многом другом. Именно поэтому их так часто и покупают.

Например, если у вас в доме есть маленькие дети, то лучше не покупать дешевые модели. У всех дорогих роботов пылесосов есть функция влажной уборки и дезинфекции. То есть, во время уборки робот будет дополнительно протирать пол и затем при помощи ультрафиолета убивать всех микробов и другие микроорганизмы. Бюджетные модели на такое не способны.

Кроме этого следует отметить и другие дополнительные функции. Например, у всех элитных пылесосов есть функция запуска уборки при помощи специального расписания. Вы можете настраивать уборку, как в циклическом режиме, так и в разовом. То есть, можно настроить пылесос на уборку каждый день в 10 утра, или же на один раз в какой-то конкретный день и определенное время. Всё это делается для повышения удобства.

Так же большая разница заключается и в типе и количестве датчиков движения. У элитных роботов пылесосов есть специальные лазерные датчики движения. Их вы никогда не увидите у бюджетного или среднего сегмента. Более того, они есть даже не на всех дорогих моделях.

Суть таких лазерных датчиков в том, что робот перед началом уборки всегда предварительно сканирует помещение при помощи лазеров, и затем создает в своей памяти специальную карту помещения для уборки. Благодаря этой карте робот может перемещаться по комнате с ювелирной точностью. Так как он уже заранее знает, что и где находится. Более дешевые роботы заранее ничего не знают. Они всё узнают в процессе.

Элитные модели не лишены таких датчиков. Ведь вы во время уборки можете изменить что-то в комнате. Например, убрать или поставить стул.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.