Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Коллекционное оружие

Многие мужчины, да и женщины, являющиеся ценителями коллекционного оружия, скорее всего заинтересуются покупкой кортиков. Хотя, сказать по правде, информации о кортиках, подлинных предметах старины, а не подделках, не так много. К сожалению, дела обстоят так, что на рынке больше подделок, нежели подлинников. Ввиду этого, сегодня скупка кортиков напоминает больше лотерейный розыгрыш.

Наибольшее количество поддельных ножей выпускает Польша, ну и конечно же, Китай. При этом умельцы в сфере подделывания антиквара настолько точны, что кортики повторяют не только внешний вид антиквара, но и его структуру. Даже опытному специалисту сложно отличить подлинный предмет старины от подделки. Чаще всего подделывают кортики, выпущенные немцами в начале двадцатого века. При этом копии делают со всех видов холодного оружия, начиная от элитных кортиков и заканчивая простыми штык ножами.

Если вы решили продать кортик, то от чего будет зависеть его стоимость? Во-первых, насколько сохранился предмет старины. Понятно, что с течением времени, вследствие разных внешних факторов, найти 2 антикварных оружия в идентичном варианте просто невозможно. Однако, чем лучше сохранился кортик, тем выше его цена. Это касается и продажи, и покупки антиквара. Во-вторых, ценообразование зависит от коплектности кортика. Например, подвес, ножны и т.д. Чем больше предметов, которые сопутствуют холодному оружию, тем более ценным в глазах коллекционера он будет. В-третьих, некоторые предметы старины для их же сбережения подвергаются реставрации. Вследствие этого некоторые детали кортика, могут быть заменены на новые. Понятно, что отреставрированное оружие будет иметь меньшую стоимость нежели оригинальное. В-четвертых, большое значение при продаже имеет ликвидность антиквариата. Это значит, что кортик должен быть востребован коллекционерами. Чем больше он востребован, тем выше будет его цена. Редкие предметы старины стоят дорого, а распространенные – нет.

Вы можете получить экспертную оценку оружия в режиме онлайн либо при личной встрече со специалистом. Если во втором случае все понятно, то как оценить оружие онлайн? Сделав качественные фотографии с разных ракурсов. Особенное значение имеет клеймо кортика. Имея все необходимые данные, можно успешно купить или продать подлинный предмет старины.

Самые популярные телефоны горячих линий!


Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.