Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Выписка из ЕГРЮЛ через интернет теперь доступна

Современным предпринимателям приходится сталкиваться с различными проблемами и вопросами на протяжении всей их деятельности. Некоторые из них решаются собственными силами, а за решением других приходится обращаться в соответствующие службы и государственные учреждения.

Одними из наиболее популярных обращений в налоговую службу являются прошения о предоставлении выписок из ЕГРЮЛ. Но учитывая то, что простаивание в очередях и заполнение одинаковых формуляров только убивает время как предпринимателей, так и государственных служащих, был создан сервис, позволяющий в более ускоренном темпе добывать необходимую информацию - выписка из ЕГРЮЛ через интернет. Такие выписки являются очень ценными документами, особенно, когда вы стремитесь обезопасить себя от сотрудничества с недобросовестными контрагентами.

В разделе «Получение выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет» на сайте ФНС можно заказать или посмотреть такую информацию в оперативном режиме, не покидая здания и офиса своего предприятия. Получить официальный документ на бумаге, с печатью и регистрационным номером государственного учреждения, можно на руки, если обратиться в налоговую лично, после заказа такового по интернету, а также почтовым отправлением на ваш юридический адрес. Такая услуга облагается налоговой пошлиной и оплачивается до того, как будет предоставлена информация.

При заполнении заявки на получение выписки не нужно вписывать или дополнительно заполнять документы для регистрации ИП - все, что необходимо, это указать ИНН, ГРН либо ОГРН вас или контрагента, наименование лица, адрес, где была произведена регистрация, а также ее дату. Но, например, при пользовании бесплатным сайтом Федеральной налоговой службы достаточно будет указать только название фирмы, хотя, безусловно, дополнительная информация ИНН, ОГРН не будет лишней, а только поспособствует быстрому нахождению нужной выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

Еще одним способом получения постоянного доступа ко всевозможной информации в ЕГРЮЛ и ЕГРИП является покупка годового абонентского обслуживания. Такая услуга не из дешевых, но появляются возможности работы со всей информацией, что находится в реестре. Это отличное вложение для тех, чей оборот контрагентов увеличивается с каждым днем, и кому выписки или информация из ЕГРЮЛ необходимы по нескольку десятков раз в сутки.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.