Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 

Размещение рекламы на сайте





Полезные тексты
Этапы работы по созданию эффективного сайта
В чем смысл популярного движения FIRE и как выйти на пенсию пораньше?

Информация о льготах:

Льготы матери одиночки 2014
Льготы многодетным семьям
Льготы по трансп. налогу
Льготы инвалидам
Льготы инвалидам 1 группы
Льготы инвалидам 2 группы
Льготы инвалидам 3 группы
Льготы ветеранам боевых действий
Льготы ветеранам труда
Льготы пенсионерам
ЖКХ льготы
Льготы детям инвалидам
Социальные льготы
Социальные льготы Украина
Льготы в детский сад
Коммунальные льготы
Московские льготы
Земельные льготы
Военные льготы
Сельские льготы




Как исправить кредитную историю

В кредитной истории отражается практически все, и в первую очередь в ней отражаются полученные кредиты, сведения об их погашении или непогашении заемщиком. Информация из кредитной истории берется банком, как правило, в процессе принятия решения по поводу одобрения кредита. Отказать в предоставлении кредита может любой банк, и тем более, если кредитная история уже далека от идеала. Если у вас имеется невозвращенный кредит, то у вас вряд ли получится исправить ситуацию, во всех остальных случаях это более чем реально.

Возможность повторного сотрудничества с банком может быть восстановлено спустя определенное время, после погашения кредита, в случае если выплата этого кредита была с проблемами по вине заемщика. Для одобрения очередного кредита, заемщику придется представить в банк платежные документы на разные счета, например, коммунальные платежи, платежи за пользование кредиткой и так далее, также при помощи справок о доходах с места работы предстоит показать свою платежеспособность. Банк одобряет выдачу кредита заемщику, который смог исправиться, но только после тщательного изучения всех этих бумаг.

Если заемщик может объяснить свои задержки по выплате кредита и доказать правоту своих объяснений документально, например, задержки по выплатам произошли вследствие заболевания или увольнения и так далее. В таком случае заемщику следует написать объяснительную к своей кредитной истории размером до ста слов.

После предоставления в банк документации по ликвидации причин просрочек и способности исправно выплачивать новый кредит, заемщик может рассчитывать на одобрение банка.

В случае испорченной кредитной истории, заемщик может ее исправить, при помощи открытия в банке депозитного счета, а также если он участвует в проектах по зарплате. Кредитная история начинает исправляться, в том случае, если заемщик создаст хорошую кредитную историю

Не только заемщик может быть виновным в плохой кредитной истории, она может испортиться по вине банка. Так, при передаче информации в бюро кредитных историй может просто произойти ошибка, когда в бюро могут попасть данные однофамильца, имеющего просрочки. Избежать подобной ситуации можно, если время от времени проверять состояние своей кредитной истории. На сегодняшний день каждый имеет право на разовый доступ к истории кредитов. Корректировка информации по кредитной истории осуществляется банком, который подал о ней информацию, после заявления об этом от клиента.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения




Интересные статьи 2


Интересные статьи
Торговое оборудование Финансовые исследования
Инвестиционные проекты
Велотуризм.

Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.