Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Эффективность вложения в паевые фонды

Чтобы накопить деньги на крупную покупку, достаточно знать положение на финансовом рынке и грамотно инвестировать свободные средства. Правильная организация финансов поможет избежать проблем в настоящем и обеспечить стабильное будущее.

В современном мире существует большое количество способов преумножения капитала. Одним из эффективных, но не очень востребованных в широких кругах является вложение в финансовый инвестиционный фонд. Важно отметить, что паевые фонды приносят доходы несколькими способами. Это могут быть доходы от облигаций или капитализация. Повышение цен на рынке недвижимости также может повлиять на рост дохода при грамотном управлении средствами.

К сожалению, не каждый человек способен разобраться в тонкостях экономики. Для того, чтобы быть уверенным, что деньги будут в надежных руках, можно обратиться за помощью к профессионалам. Опытные сотрудники помогут выбрать и приобрести ценные бумаги, которые в будущем будут приносить прибыль. Работая с ВТБ Капитал Управление активами, клиент получает постоянную консультационную поддержку и надежного партнера.

Преимущества паевых фондов

Вложение средств в паевые инвестиционные фонды имеет ряд преимуществ. Среди них доступность, минимизация рисков, экономия времени, а также прозрачность и высокая ликвидность.

Так, в ВТБ Капитал Управление Финансами можно инвестировать любую сумму, начиная от пяти тысяч рублей, а следующие взносы делать от одной тысячи. Это делает программу доступной для многих граждан.

Поскольку компанией инвестируется более тридцати миллиардов рублей в разные активы, риски сводятся к минимуму. Средства распределены пропорционально, с учетом многих показателей.

Важно отметить, что работая с группой компаний ВТБ Капитал, клиенты экономят много времени. При самостоятельном инвестировании приходится постоянно отслеживать ситуацию на рынке, следить за динамикой. Доверяя свои средства профессионалам, можно сэкономить время, ведь всю важную работу в этом случае будут делать специалисты.

Ежедневно клиент может отследить информацию о том, сколько и куда из его средств было направлено в различные фонды. Так же можно изучать показатели доходности. Информация постоянно обновляется на сайте компании и периодически публикуется в средствах массовой информации.

Работа компании построена таким образом, что клиент может подать заявку на обслуживание в любой рабочий день. Таким образом, инвесторы могут оперативно перераспределять финансы при необходимости.

На сегодняшний день у клиентов компании есть возможность приобрести пай, обратившись к консультанту лично или используя сеть интернет.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.