Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Виртуальная IP-телефония для бизнеса

Одной из последних телекоммуникационных бизнес-технологий является виртуальная IP-телефония. Эта технология позволяет малым и средним предприятиям иметь сложную телефонную систему без инвестиций в дорогостоящее оборудование. С помощью этой технологии бесперебойную работу IP-телефонов компании обеспечивают поставщики этой услуги.

ИП-хостинг позволяет сотрудникам работать из дома, отеля или транспортного средства через обычный мобильный телефон, подключенный к офисной телефонной системе. Кроме того, ваши работники могут передавать своим клиентам сообщения, осуществлять конференц-звонки или устанавливать функцию авто-секретаря через свой мобильник, что было невозможно с традиционной телефонной связью.

Основные концепции, лежащие в основе виртуальной IP-телефонии, включают в себя:

  • ваша телефонная система будет управляться поставщиком;
  • виртуальная ИП-телефония работает совместно с традиционной телефонной службой или полностью заменяет ее;
  • с ИП-телефонией можно использовать стационарные и мобильные телефоны, а также компьютерные устройства;
  • виртуальная телефония включает выделения любого количества телефонных номеров, дешевые местные и междугородние звонки и целый ряд мощных, настраиваемых функций, таких как авто-обслуживание персонала, очередь вызовов или конференцсвязь;

Виртуальная ИП-телефония позволяет компаниям с несколькими филиалами работать под одной крышей, что обеспечит повышение производительности и снижение требований к ресурсам. С помощью использования виртуальной АТС ваши сотрудники могут работать из дома, или любого места по всему миру, что может снизить расходы на содержание персонала.

Преимущества виртуальной IP-телефонии

  • Первоначальная экономия. Вам не нужно делать крупные первоначальные вложения, покупая в офис оборудование для мини-АТС, а также нет необходимости нанимать специалиста для его обслуживания. Виртуальная ИП-сеть управляется и поддерживается вашим провайдером.
  • Долгосрочная экономия. Виртуальная ИП-телефония экономически эффективнее в долгосрочной перспективе, чем в традиционная телефонная сеть.
  • Географическая гибкость. Вы можете иметь сотрудников, которые работают из дома или другого офиса, даже если они находятся за рубежом.
  • Местное присутствие. С помощью виртуальной АТС вы можете обеспечить свое присутствие даже там, где вы никогда не были, приобретая услуги компании, которая находится, например, в Нью-Йорке или Великобритании.

Материал предоставлен компанией Westvirt
виртуальные атс
Тел. (495) 640-66-88

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.