Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Росбанк завоевал доверие миллионов пользователей

Росбанк – девятый по величине активов коммерческий банк РФ. Это мощная финансовая структура с дочерними банками и иностранным капиталом, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам через сеть отделений, Интернет и Мобильный банк.


Немного истории


История Росбанка началась в 1993 году с образования коммерческого банка (КБ) «Независимость». В 1998 году это уже ОАО АКБ «Росбанк», который по мере консолидации своего бизнеса и шести банков ОВК и специализации на оказании розничных банковских услуг постепенно стал одним из лидеров этого сектора рынка.


Предметом особой гордости сотрудников Росбанка стало его слияние с французской банковской группой Societe Generale (2006 г.). На то время история деятельности группы насчитывала 150 лет. В 2011 году Росбанк покупает у Societe Generale дочерние банки Русфинанс и DeltaCredit, объединяется с Банком Сосьете Женераль Восток (BSGV) и становится крупной международной финансовой организацией. К началу 2014 года доля участия группы Societe Generale в капитале Росбанка превысила 99%.


О вкладах


Депозитные вклады – важная сфера деятельности Росбанка. Частные клиенты имеют возможность сохранять и накапливать сбережения в рублях, евро или долларах США. Обширная сеть отделений в Москве и области позволяет клиентам осуществлять кассовые и обменные операции, предоставляет сейфовые ячейки. Чтобы стать вкладчиком банка, не обязательно посещать его офис. Сделать это можно, не выходя из дома, через сайт компании – Интернет-Банк, который наряду с Мобильным банком образует зону самообслуживания. Онлайн консультанты и онлайн калькулятор помогут сориентироваться в большом количестве предлагаемых депозитов и выбрать тот, что обеспечит максимальный доход или будет наиболее удобным по иным критериям.


Свыше полутора десятка сезонных, пенсионных, детских, мультивалютных и прочих вкладов и депозитов Росбанка отличаются
валютой;
допустимой суммой вклада, которую можно или нельзя пополнять;
наличием или отсутствием расходных операций;
сроком вложения;
величиной процентных ставок;
наличием или отсутствием капитализации;
частотой начисления процентов и условиями их выплаты и т.д.

Специальные предложения на сайте, в том числе и мобильные, делают Тинькофф Банк, Ренессанс Кредит, БАЛТИНВЕСТБАНК и другие банки. Клиентам гарантируется стабильный доход и широкие возможности управления своим вкладом. Операторы Росбанка предоставляют необходимую информацию по телефону 8-800-200-66-33.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.