Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Как взять ипотеку молодым? | ДельтаКредит

«Ипотека молодым»: специальное предложение от «ДельтаКредит»

 

Новая семья – новая жизнь. Которую – что естественно – хочется начинать в отдельном, новоприобретенном и, немаловажно, собственном жилье. Специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит»  предлагает программу  для молодых семей – «Ипотека молодым». Она подойдет тем, кто планирует родить или усыновить ребенка, сохранив за собой финансовую независимость и уверенность в будущем.

 

Программа «Ипотека молодым» от специализированного ипотечного банка «ДельтаКредит» позволяет не выбирать между приобретением своей жилплощади и рождением ребенка. Можно перечислить следующие ее особенности:

 

• предоставление льготного периода –  погашение только основного долга, если заемщики родили или усыновили ребенка. В этом случае срок действия льготы и ее получение не зависят от того, каков возраст клиента в момент обращения за ней;

 

• программа распространяется на все кредитные предложения банка «ДельтаКредит», исключая кредит на любые цели. Участвовать в ней могут существующие клиенты банка;

 

• предоставляет возможность уменьшения первоначального взноса вплоть до 5% от цены недвижимости в случае, если оплата производится посредством материнского капитала. Эти средства заемщик должен направить на частичное досрочное погашение;

 

• при использовании программы «Страхование ответственности заемщика» «Ипотека молодым» уменьшает первоначальный взнос на 10% от цены недвижимости.

 

Более подробно о возможностях программы вы можете узнать на официальном сайте банка «ДельтаКредит», а также по телефону горячей линии 8 (800) 200-07-07.

 

Как взять ипотеку молодым семьям?

 

Действие программы распространяется на несколько разновидностей молодых семей. При этом им предоставляются одинаковые условия кредитования, позволяющие значительно не корректировать бюджет в связи с вероятностью численного увеличения.

 

Если Вы являетесь частью молодой семьи и при этом вам или вашей второй половине менее 35 лет, то участие в программе для молодых семей – для вас. Воспользоваться данным предложением может также лицо в возрасте до 35 лет, в одиночку воспитывающее одного или нескольких детей.

 

Для участия в программе вы должны предоставить в банк ряд документов, список которых вы сможете найти на официальном сайте «ДельтаКредит». Заявку на получение кредитных средств на приобретение жилья можно также оформить на сайте. Это не займет много времени и не потребует явки в банк, что особенно ценно для семей, в которых уже есть дети.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.