Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Как выбрать бейсболки Фред Перри?

Выбирая мужские бейсболки, важно представлять себе, где и когда вы собираетесь их носить, в какое время года, с какой одеждой, какая цветовая гамма вам к лицу. Все это влияет на выбор конечного изделия: фактуры, состава, дизайна и других деталей. В современных реалиях важным параметром может стать и цена изделия.

 

бейсболка fred perryИтак, в коллекциях британского бренда Фред Перри бейсболки для мужчин предложены как для летнего, так и для прохладного сезона. Если вы собираетесь носить их исключительно летом, тогда выбирайте модели из 100 % хлопка с люверсами наверху. Люверсы — это такие специальные маленькие отверстия, обычно их 6 штук, по одному на каждый лепесток, из которого сшита бейсболка. Они окаймлены металлическим кругом. Вместе с дышащим хлопком люверсы обеспечивают должную вентиляцию головы, а, как следствие, и всего тела.

 

Но если вы планируете носить бейсболку не летом, а, скажем, зимой или осенью, в межсезонье, когда пронизывающий ветер заставляет нас укутываться все сильнее и сильнее, тогда вашим выбором должна стать шерстяная бейсболка из осенне-зимней коллекции Fred Perry. Если вы выберете модель из 100 % шерсти, то не исключено, что она будет колоться. Чтобы исключить эти неприятности, лучше отдать предпочтение смешанным составам. Так, акрил хорошо согревает сам по себе, но в сочетании с шерстью делает изделие не только теплым, но и мягким.

 

Следующий момент, который нужно учитывать в процессе покупки бейсболки, — ее размер. Сейчас многие производители, включая Fred Perry, ставят маркировку на своих бейсболках one size, что в переводе с английского означает «один размер». Это позволило исключить какие-либо мучения при выборе подходящего размера, когда вы хотите купить мужские бейсболки в интернет магазине, ведь, если вы заказываете изделие из другого города, вы не можете его примерить. Но если размер один, то и вопрос примерки отпадает сам собой, вы можете смело его заказывать, не боясь, что модель вам не подойдет.

 

Наконец, последний фактор, который мы рассмотрим как критерий при выборе подходящей бейсболки, — это ее цвет и дизайн. Производитель предлагает все самые популярные среди мужской аудитории расцветки головных уборов: синий, голубой, зеленый, камуфляжный, белый, бежевый, черный, серый, бордовый, сливовый и другие оттенки. Светлые модели особенно актуальны летом, черные универсальны и практичны, бордовый хорошо вписывается в осенний гардероб, а оттенки синего и зеленого идут большинству мужчин, хорошо сочетаясь с одеждой и обувью. В целом же бейсболка предполагает спортивный стиль, хотя допускаются вкрапления кэжуал или классики.

 

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.