Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

ПМЖ во Франции

Не секрет, что для после того, как удалось заработать капитал, хочется уехать из России в спокойную европейскую страну для того, чтобы жить в комфорте и достатке, получая отличную медицинскую помощь, юридическую защиту и наслаждаясь теплым средиземноморским климатом. Не случайно, что все взоры сходятся на одной стране – Франции. Эта страна потрясающе романтична, наполнена неагрессивными людьми и прекрасно подойдет в качестве временной или постоянной альтернативы проживания в России. Страна входит в Евросоюз и в Шенгенскую зону, поэтому для ее посещения необходима виза. Обычная туристическая виза позволяет жить в стране 3 месяца не выезжая из нее, при этом общее время пребывания должно быть не более 6 месяцев в году.

Для того, чтобы наши соотечественники могли лучше адаптироваться во Франции была создана компания COFRANCE SARL, которая помогает оформить ПМЖ во Франции, решить какие либо возникающие юридические или бытовые вопросы, подсказать как необходимо действовать в той или иной трудной ситуации. COFRANCE SARL также занимается медицинскими вопросами, поможет оформить очень выгодное медицинское страхование во Франции для того, чтобы частные клиники не могли воспользоваться незнанием вами тонкостей французских законов.

Интересное предложение представляет также ипотека во Франции, ставки по которой значительно ниже российских. COFRANCE SARL поможет с переводом и нотариальным заверением всех необходимых бумаг для покупки недвижимости на Лазурном берегу в Каннах или Ницце.

Для тех, кто уже освоился во Франции и жаждет заняться трудовой деятельностью имеет смысл обратиться в компанию для подготовки комплекта документов для получения визы «Коммерсант». Она дает право устраиваться на работу и зарабатывать деньги. Однако, обратиться за ее получением в префектуру можно не чаще 1 раза в год, поэтому стоит доверить сбор всех необходимых документов специалистам компании COFRANCE SARL. Так как статистика по отказам собрана достаточно большая, лучше не пытаться сделать это самостоятельно, обязательно не будет хватать какой либо бумаги или перевода документов. С помощью COFRANCE SARL вы практически гарантировано получить желаемое разрешение.
Теперь, когда в чужой стране есть такой замечательный помощник, как COFRANCE SARL, последние сомнения уйдут и ваша жизнь наполнится теплом Средиземного моря, ласковым солнцем, улыбающимися людьми и отличным сервисом.

Самые популярные телефоны горячих линий!

Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.