Справочник телефонов бесплатных горячих линий
Номера служб поддержки банков и компаний в коде 8-800

 
[an error occurred while processing this directive]

Грамотная покупка кухонных ножей с промокодами Сотмаркет

 

Без ножа вы не приготовите большинство блюд. Он незаменим на любой кухне, поскольку даже лучший кухонный комбайн не сможет заменить его по функционалу. Как выбрать нож, который удовлетворит кухонные потребности и прослужит долговременно? Обо всем этом вы узнаете из нашей статьи.

 

Критерии выбора:

 

  • ·  Качество лезвия. Хорошими эксплуатационными способностями обладают варианты из нержавеющей стали. В их состав дополнительно входит хром. Он добавляет твердость. Хрупкость изделия снижает сплав ванадия и молибдена с хромом. Лучшими считаются ножи с коваными лезвиями.
  • ·  Заточка. Режущая поверхность должна быть идеальной без «волн», сколов и вмятин. Хорошо, если у нее одинаковая толщина. Рекомендуется выбирать ножи с блестящей непрерывной линией от рукоятки до конца острия. Изделия высокого качества всегда располагают двусторонней режущей поверхностью.
  • ·  Рукоятка. Самыми распространенными являются деревянные варианты. Их удобно держать в руке, при этом дерево не нагревается при использовании. Со временем дерево засаливается, появляются трещины. Если нож с рукоятью из дерева часто оставлять в раковине, то он быстро испортится из-за размокания. Производители сейчас стали делать защитное покрытие, продлевающее срок службы рукояти.  

Пластиковый вариант имеет хорошие прочностные характеристики. Он прослужит долго даже при постоянной эксплуатации. Если стальное полотно в таком ноже не доходит до конца рукояти, то оно быстро выпадает. Лучшим выбором по всем параметрам считается металлическая рукоятка. Она не разбалтывается, не теряет внешний вид и является очень прочной.

 

Как дешево купить ножи?

 

Хороший нож стоит немало, но сэкономить поможет волшебное слово Сотмаркет. С его помощью вы получите скидку солидного размера. С каждым заказом программа лояльности Сотмаркет дарит бонусы. Получить их не составит труда.

 

Для этого вам нужно скачать купон Сотмаркет и скопировать из него пароль на скидку. Он состоит из символов и является уникальным для каждого электронного ваучера. Специально для него в разделе «Корзина» имеется поле. Здесь вводится код на скидку и промокод Сотмаркет активируется. К вашему чеку прибавятся бонусы.

 

Электронные купоны могут иметь ряд ограничений. Они касаются сроков действия, категорий товаров, размера максимально возможной скидки. Виртуальный магазин постоянно выпускает новые промокоды для своих клиентов. Скачивайте купоны на сайте www.kupon4you.net.

Самые популярные телефоны горячих линий!



Горячия линия Сбербанка

Горячая линия ВТБ 24

Горячая линия Альфа-Банка

Горячая линия банка Хоум кредит

Горячия линия ОТП-Банка

Горячая линия банка Тинькофф

Горячая линия Билайн

Горячая линия МТС

Горячая линия Мегафон

ОбщесСибирьо защиты прав потребит.

Горячая линия РЖД

Горячая линия Аэрофлот

Горячая линия ГИБДД

Горячая линия Ренессанс Кредит

Горячая линия здравоохранения
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Яндекс.Метрика     Все права защищены © 2013
    Информация о телефонах горячих линий взята из открытых источников.